Где вы сегодня заправились?

Аноним 137: Что?

Многочасовые очереди, драки на заправках, завозят и тут же раскупают. Ночью караулят заправки)

Муж поехал в деревню, говорит 2 заправки на трассе Лукойл - топлива нет, на третьей очереди дикие. Завтра утром поедет искать)

В городе на восточной очереди не было, топлива особо тоже, правда потом заправляли., очередь собралась..
Но так то творится дикость...

Аноним 977: Ну так опять на ажиотаже нет бензина 🧐 Как в былые времена с гречкой и маслом
Сами же себе и создали проблемы...

Реально верите в эту теорию?

А как долго этот кризис будет?

Аноним 864: А как долго этот кризис будет?

На днях всё устаканится, правда-правда

"В РФ сформировано достаточно объемов топлива для обеспечения внутреннего рынка. Об этом ТАСС сообщил вице-премьер России Александр Новак.
"У нас топлива достаточно на рынке", - сказал Новак, отвечая на вопрос достаточно ли запасов" (с)

Топлива как гречки....

Sтропа: творится дикость..

Ну дак не удивительно, а в чем дикость?

Аноним 977: Ну так опять на ажиотаже нет бензина 🧐 Как в былые времена с гречкой и маслом

На ажиотаже? У людей плановая заправка бака, я на этой неделе не торопилась на заправку раньше времени, чтобы ажиотаж не создавать, и у заправок сейчас элементарно те, у кого бак опустел, никого с канистрами в очереди не увидела

СнежнаяKоролева: Посмотрела в приложении ГПН - 95-го нигде нет

Видимо не там смотрите, сегодня его на Вторчике без проблем заправил
Ниже скин на счёт наличия 95 бензина

Чохотел: нафиг он нужен, кабзда машине, если его заливать

Ну кто то на 92 ездит, не всеж олигархе

СнежнаяKоролева: Топлива как гречки....

У него этого гуталина... вот и шлёт кому нипопадя

Пысы: считаю, вполне себе полезная тема,
аффтору респект

Аноним 953: никого с канистрами в очереди не увидела

Видимо я буду первая ещё несколько км и дальше с канистрой по трассе почапаю в сторону АЗС.

Допишу. Не смешно. За день 5 АЗС. Не заправилась.
Всё. На приколе машина.

Позавчера заправила дизель полный бак на Газпром, на заправке я одна была, потому что бензина в продаже не было. Заправка на токарей- бебеля, дальше по Бебеля через 300 метров заправка, топлива нет, людей нет.
Муж сегодня час в очереди стоял, чтобы заправить 95, на Крауля Газпром

Lelkako: Ну кто то на 92 ездит, не всеж олигархе

Муж уже и 100 заливал, что есть то и льёт
На объездной цены дикие, 92 - 100 рублей был 3 дня назад, дизель 125 рублей

На трассе челябинской днём был бензин, очереди большие, мне некогда было, на тамике заправилась без очереди, правда по 80р за 92((( очень много бензовозов сегодня мне встречалось, видимо, развозили запасы топлива по заправкам

Raduga557: много бензовозов сегодня

Да уж, парни работают на износ

Аноним 864: А как долго этот кризис будет?

Пока не починят НПЗ, не завезут бензин из Индии, Белоруси в необходимых объемах

Мирка: бензином как гречкой шкафы не забьешь

Я уже несколько дней размышляю, будут ли новости о взрывах канистр с бензином в жилых домах

Аноним 548: Пока не починят разрушенные НПЗ,

Пермь дико горела красным заревом,

Аноним 632: Кто на Газпроме заправляется, удобно выбирать по карте заправку и смотреть, какое топливо в наличие и цена

не знаю как карты, а навигатор сегодня писал что у нас в Арамили газпром больше не работает, вчера на ней только дизель был, а по факту сегодня она работает

Milena29: Реально верите в эту теорию?

И не говорите, не припомню, чтобы у нас поля гречки и подсолнухов горели целыми полями по всей стране

Sтропа: Муж поехал в деревню,

Без проблем заправился, в сторону Режа, 95ый

красавица: Муж сегодня час в очереди стоял, чтобы заправить 95, на Крауля Газпром

Глядя на эти очереди вспоминается СССР за чем стоим? Что дают? Потому, как встав в очередь за км, неизвестно какой бензин по факту зальёшь)) А может и никакой - все, расходимся разъезжаемся

На е1 статейка вышла.
Люди пустые глохнут на дорогах.
Официально объявили, что во всем виноват народ с ажиотажем. Скупили и выкачали весь бензин, ироды.
Верните бензин, народ!

Сходила до ближайшей заправки. Нет ничего. Зато есть таблички - пистолет не работает.

Только что заправилась на Татнефти у парка Маяковского на Ткачей. Есть 92, 95 и ДТ. Цены как до дефицита. 92й стоит 63,45 р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы