Где вы сегодня заправились?

Газпромнефть: 95 есть на Гурзуфской, час очереди, а 92 там нет. В конце Крауля 92-ой есть, а 95 нет.

Raduga557: Я уже несколько дней размышляю, будут ли новости о взрывах канистр с бензином в жилых домах

Дико извиняюсь, а почему они должны взорваться ? 🤔

Роснефть автоматическая на Донбасской, по табло был и 92 и 95. Машин не много было, заправлялись. Но мы проехали.

Газпром Готвальда- Халтурина - очередь от перекрестка.

Башнефть на металлургов напротив Меги без 95го. Газпром после нее - очереди, много машин.

Лукойл перед Новоалексевским - все есть, машины на всех колонках, но немного, перед нами было две, 69,70 р. 95й. Заправились.

На Татнефти перед Первомайским тоже по табло был весь бенз, много фур стояло. Ценник норм.

Это если завтра кому-то по Московскому тракту ехать.

Новость на е1
Комментарии интереснее новости

Аноним 345: Дико извиняюсь, а почему они должны взорваться

Потому что половино одаренных химию не учили. И льют в дешёвые пластиковые канистры.
Как всегда все ж советские люди дураки, в железные лили, а они сейчас под 10 тыщ стоят. Сейчас время умных, льют во все что под рукой. Поэтому в реальности очково.
И капитальные гаражи, и квартиры опасно.
У людей там вещи, запасы, и быть жертвой экспериментов дураков никому не охота стать.

Lelkako: Ну кто то на 92 ездит, не всеж олигархе

Вы забыли на юмаме только олигархи тусуются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы