Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

2 марта
215 крестиков
отмечено

Отчёт за 2 марта - норма
Фото добавила
отмечено

Мама мышонка,
Поздравляю

Марита,
Красиво, как из принтера, хочется попробовать метод парковки, да чего то все руки не доходят

Отчёт за 02.03 110х
отмечено

Мама мышонка,
Поздравляю с завершением!!!! Очень красиво и нежно.
дааа,

Очень красиво!!!!

Отчет за 2.03 - 110, долг.
отмечено

Отчёт за 02.03-110+

  • долг по фото
    отмечено

За 02.03 - норма - 110 крестиков.

Мама мышонка: завершенная работа

Поздравляю!
За ктестики только возьмешься - и все, затянет.

дааа: небольшой хваст

Красота, прямо как в картинной галерее.
отмечено

Мама мышонка: завершенная работа

Поздравляю)) Очень милая работа)) Так и просится на метрику для малышки)))

дааа: Оформила и вписала в интерьер своих красоток)))

Очень впечатляюще))) Прям картинная галерея)) и Оформление очень достойное

Мама мышонка: завершенная работа

Поздравляю с завершением! Милашка!

дааа: Оформила и вписала в интерьер своих красоток)))

ООО!!!!! Круто!

поставьте мне, пожалуйста, за 02.03.16 выходной
Чет я завозилась с домашними делами, даже не садилась вышивать.

заболел старший ребёнок, два дня подкашливал, недомогал, позавчера его ещё на репетицию в садик таскала, хоть и жаловался . Сегодня утренник и фотосессия на выпускной, и с ночи температура 40(((
Ещё и младший поскуливает, то ли заболевает, то ли сочувствует(( не уверена, что сегодня буду вышивать

дааа,
Супер красота! картинная галерея

Отчет за 03.02 123 крестика
отмечено

03.03 +110
отмечено

Pushistaya,
здоровья!!!!!!
Мама мышонка,
Поздравляю с окончанием!!милота)))
дааа,
оформление солидно,третья им в компанию будет?

Фото долги
Сегодня норма
отмечено

У меня только что дали интернет. С отчетом опоздала((. Так то норма. Если можно - то мне выходной. Не хочу так рано вылетать

Экс Лёлишна,
дааваайте простииим))))

Рыся,
У меня ещё сегодня ребёнок в травму попал. В школе на перемене ногу растянута. Думали перелом. Пол дня в травмпункте просидели. Потом ещё и интернет пропал. Вообще не мой день(((( и фото чето не грузит

Dano4ka852,
Спасибо.
Самой нравится. До этого лебедей шила они в серо-голубой гамме. Устала от серости и уныния, а тут так ярко). Весна.... настроение поднимается.

Экс Лёлишна: У меня ещё сегодня ребёнок в травму попал.

Господи,хорошо,что все хорошо!Выздоравливайте!!!
Даавааайте простиим

Pushistaya,
Выздоравливайте.
Экс Лёлишна,
Сочуствую. Надеюсь с ребенком ничего страшного. Ох уж эти дети. Я со старшей в травмпункте уже своим человеком была. Постоянно что-то случалось.

Марита, да вроде обошлось. Но опухоль сильная и ходить больно. Одно успокаивает, что впереди 4 дня выходных и в школу ходить не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы