Последний герой -III! Забег на выживание. Победитель - Яшма!

Рыся,
Спасибо за поддержку

Pushistaya,
Поправляйтесь скорее))

Девочки! Спешу поделиться радостью)) Оформили мне Парочку и хаедовского Ангела))
Ангел особо порадовал)) не передаваемое ощущение завершенности большого дела))

MAMALANA: и хаедовского Ангела))

ура!
офф - сейчас меня совесть сгрызет

Лариса,
Да-да)) Вы с Мудрой Леной просто обязаны дошить своих Ангелов)) Он того стоит))

MAMALANA: Девочки! Спешу поделиться радостью))

Как я этого ждала!!! Поздравляю еще раз!!! Ну и даешь нового Хаеда!!!
А мой, с моими-то темпами, если только к пенсии....

Лариса: офф - сейчас меня совесть сгрызет

Лариса, у вас много отшито?

MAMALANA, великолепно!!!! а ангел просто бесподобный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 марта
335 крестиков

03-03-16
выходной

MAMALANA,
Света! Ты антиблик сделала на ангеле или я ошибаюсь? Там ведь куча крейника под антибликом весь блеск пропадет?

MAMALANA,
Рыся,
Марита,
Спасибо, девочки
Чот не лучше ему
Озноб такой

мудрая Эль: А мой, с моими-то темпами, если только к пенсии.... а ты его хоть немножко шьешь?
мудрая Эль: Лариса, у вас много отшито?

мало, я же забросила:)

MAMALANA,
Потрясающий ангел))) помню процесс))

MAMALANA,
красота. смотрю на всех хаедов и хочется и колется

Dano4ka852: смотрю на всех хаедов и хочется и колется

монохромные нетрудные совсем, только большие:)

Девочки, добрый вечер!
Извините, но мне кажется, что не все деньги перечислили за заказ. Пожалуйста, не забудьте. Суммы всем отправила в личку

MAMALANA,
Красота неописуемая!!!!А есть фото Ангела в работе?)))Просто шикарная работа?))Чья?

Pushistaya: Чот не лучше ему

Первый день,..сбивается температура? чтото кроме нее имеется?

За 3.03.16 норма 110

Девочки из нас есть кто нибудь ветеринар ? Или кто разбирается в прививках у собак???

MAMALANA,
Очень красиво!!! Меня бы наверное не хватило бы на хаед. Смотря на них и хочется , но и колится,что не осилю.

Лариса: а ты его хоть немножко шьешь?

нет, Лариса, я пока к нему морально готовлюсь . Почти все долгострои добиты, остался ангел, я сейчас почти ничего из вышивки не покупаю (совы правда меня зацепили). Думаю пока кризис и все так, мягко скажем, дороговато - буду расходовать свои запасы, сначала долгостройные. Всерьез подумываю достать ангела из кладовки

Pushistaya: Чот не лучше ему
Озноб такой

Поправляйтесь скорее!!!! Скорую не вызывали?

03.03 - норма и фотодолги

Ususik,
Charushinka,
user]кысяйка,[/user]
Лисена,
мелоч,
неЛеди ,
мудрая Эль,
Спасибо, девочки, большое!
Рыся,
Будет обязательно: Джаконда в портрете, Шоколадницам в полный рост.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы