Тема закрыта

Причина: 0

Билирубин не падает

н@стёнка
уже испытали на себе такое лечение ,а помогло нам
papуля
хорошие педиатры-инфекцианисты в КПО:
ПОЛИКЛИНИКА ДЕТСКАЯ N 13 ГОРОДСКАЯ (ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ)
620075, Екатеринбург, КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 6

нам К.Либкнехта слегка помог
сначала тоже были в восторге, попав к другому врачу - оказалось нас не долечили на кЛибкнехта и отправили на год %)

папа Игорь
Лежали под лампами, капельницы ей (у нас дочка) ставят на протяжении 10 дней. Результат все тот же. Сегодня после сдачи анализа на билирубин у нас по прежнему 230.

странно. нас оттуда выписали с биллирубином в 256. с ума посходили в ОММ там все. мы оттуда чуть не с матюками у ходили :(

Билирубин 180!!! Нас завтра выписывают!!!
Всем огромное спасибо за участие в теме.

поздравляем :pozdr: дома то все приготовили к появлению?

Сегодня забрал жену с дочкой домой. Доча такая лапочка!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы