Как забрать карту из детской поликлиники?

Спокойной отдали карту сына по достижении им 18 лет. Это было 2 года назад

АнониМ:

Аналогично, отдали без вопросов.
Можно даже сказать, настаивали, чтобы забрали.

анонимно: отдали без вопросов.

Чудеса, у нас в Чкаловском районе не отдают и выписку с копией жду уже 6 месяцев... 3 оаза писала уже заявление...ждём, правда у меня дочь, но до сих пор нет ничего

Аноним 637: Вот читаю ваши сообщения, а может сейчас и правда стали отдавать на руки? строгость прошла? ))

Мой опыт имеет трехлетнюю давность, не подскажу, как сейчас. Поликлиника на 8 марта, если это имеет значение

Аноним 637: Добрый вечер. Как можно забрать карту из поликлиник на руки, сыну через месяц 18 лет будет.

Автор,мы с дочерью,когда ей уже исполнилось 18,пришли в поликлинику.Она там написала заявление и нам отдали карту на руки.Мне без нее не отдавали.
Забрали буквально на прошлой неделе.18 исполнилось в начале июня.

18 исполнилось в январе. Позвонили дочери, попросили придти и написать заявление не перевод карты во взрослую поликлинику. На руки не отдали. Чкаловский район.

А если карта нужна при переезде в другой регион, можно забрать?
У меня и прописка у ребенка другая, карта по старому месту жительства осталась, вот думаю поеду да зайти забрать надо. Отдадут ли?

Аноним 365: Чудеса, у нас в Чкаловском районе не отдают

я это: перевод карты во взрослую поликлинику. На руки не отдали. Чкаловский район

Кировский на сулимова и на руки не отдали и во взрослую поликлинику дали только выписку

На испанских рабочих карту не отдали. Дали выписку на одном листке. Почему такие разные условия. Сыну 20 ходили за картой целый год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы