Тема закрыта

Причина: 0

Гомеопат Растяпина. Негативный опыт.

foxik

Фоксик! Как сходили?

foxik
позиционирует себя как врач и заведующай и администратор и все в одном лице

А вы уверены, что автор темы общалась с этим же человеком? Так-то по телефону поликлиники мог ответить кто угодно %) Да и вообще, дела это не меняет. Решение о коррекции гомеопатического лечения может принимать только лечащий врач, потому что только ему досконально известна проблема пациента, и именно он подбирал подобный препарат исходя из только ему ведомых критериев. Даже если ответивший по телефону человек - сам доктор, он никогда не будет вмешиваться в работу другого гомеопата, потому что просто не в курсе, что было назначено и почему было сделано именно так.

Женьшень
Решение о коррекции гомеопатического лечения может принимать только лечащий врач

я согласна :) и не говорила обратное, просто сказала, что говорит девушка администратор о себе, но нам она ничего и не назначала, правда я и не спрашивала ее

Ксю-ксю

да вроде получше в этот раз сходили, просидели на этот раз 2 часа :) но по крайней мере мне более менее ответили на мои вопросы, значит так, в нашей ситуации мне сказали следующее: до посещения гомеопата ребенок был неделю на глицине, это так, после приема горошка мы глицин не пили т.к. сказали не пить, и вот версия такая, что глицин накопившись еще неделю "глушил" наши навязчивые движения, а потом перестал и организм просто продолжил болеть еще сильнее.А препарат который нам дали просто не дал эффекта, т.е. она настаивает, что эффект от препарата наступает сразу, поднимается до пика показывая больное место и сходит "на нет". после всего этого она сходила куда-то , вернулась и говорит мне "откройте рот!" я значицца ничо не успев обдумать рот раззявила :D и туда сразу пихнули 2 горошинки, я говорю и что это такое вы мне засунули? что теперь со мной будет %O на что мне добрая Татьяна Алексеевна говорит "нук теперь сразу умрешь, чоужжж" %) сиди, грит, следи за своим состоянием, ну так вот состояние у меня сразу поменялось %O , сначала стала неметь нижняя челюсть немного, как бы тяжесть, потом тяжесть в висках, к слову сказать, такое состояние головы у меня имеет место быть в бане, только не в сауне, а именно в бане, поэтому я туда и не хожу, потом эта тяжесть переместилась к затылку и даже не знаю как описать это... что-то типа вибрации затылка, потом все прошло, потом еще разгорались и охлаждались пару раз щеки... и она говорит,что вот это ваши сосуды головного мозга, у вас там проблема, и в шейном отделе, - это так и есть. и сижу я значит такая о...уевшая :D перевариваю)))) а в это время Лизке срочно дали такую же горошинку и сказали, что на этот раз должно подойти, вот. Теперь опять сидим ждем эффекта... а так, впринципе второй прием мне понравился гораздо больше чем первый тем, что на этот раз она мне хотя бы отвечала на вопросы, правда я на этом настаивала :) спрашивайте что интересно - напишу, а то много всего на этот раз было сказано, всего так сразу и не сообразишь написать

foxik
сначала стала неметь нижняя челюсть немного, как бы тяжесть, потом тяжесть в висках, к слову сказать, такое состояние головы у меня имеет место быть в бане, только не в сауне, а именно в бане, поэтому я туда и не хожу, потом эта тяжесть переместилась к затылку и даже не знаю как описать это... что-то типа вибрации затылка, потом все прошло, потом еще разгорались и охлаждались пару раз щеки... и она говорит,что вот это ваши сосуды головного мозга, у вас там проблема, и в шейном отделе, - это так и есть. и сижу я значит такая о...уевшая :D перевариваю))))

Ольга! вы не удивляйтесь, но я вас поздравляю! чесна :), в том смысле, если ваш организм начал как-то отвечать и реагировать, то вам реально подобрали подобный препарат, а это оч.здорово! Очень надеюсь, что у вас и вашей дочери все-таки все сложицца с гомеопатией :)

foxik
так, впринципе второй прием мне понравился гораздо больше чем первый тем, что на этот раз она мне хотя бы отвечала на вопросы,

Тоже что-ли сходить... Только без горошин!!! Так, поболтать... Ситуацию разобрать...
Рада, что у Вас веселей дела пошли. ;)

я тоже собиралась без горошин :D просто рот я видимо раскрываю быстрее чем думаю))) Как у вас дела? Лучше?

спасибо :) да я тоже впринципе на это надеялась когда шла еще в первый раз)) посмотрим... вот сейчас меня мучает какой-то ужасный кислый привкус во рту, правда я напилась чая с лимоном, но обычно я могу его литрами пить и ничего такого нет никто не знает что это может быть?Сообщение было изменено пользователем 18-12-2008 в 00:35

foxik
Как у вас дела?

Да хорошо уже, спасибо. И у меня нервишки успокоились. :)

ну и хорошо, уже дома?

foxik
ну и хорошо, уже дома?

нее, в больничке еще. Процедуры всякие делает и массаж. В пятницу заберем на выхи, а там посмотрим..

все не осилила,но мы тоже гомеопатией вылечили крапивницу у ребенка,пришлось поверить в нее(гомеопатию),но сначала кучу инфы перемолоть,попытаться понять принципы гомеопаии,и еще очень важно оказалось хорошо знать и правильно рассказать доктору о ребенке,он мне так и сказал,что благодаря моим точным описаниям он практически с первого приема правильно подобрал препарат,диета была жесткая,до моих слез,но постепенно,с каждым приемом добавлялись продукты в рацион питания,полгода мы терпеливо шли к выздоровлению,до этого аллергологи каждый прием лишь меняли препараты нам,мне пришлось поверить в гомеопатию,нам помогло,но ,гомеопат должен быть грамотный,и правильно работать с аппаратом Фолля,а не просто уметь им пользоваться,нам повезло,а так...крапивница -это бывает на всю жизнь.И еще,чтобы знать ,о чем спрашивать доктора,нужно прочитать о педмете разговора,доктор не будет вам устраивать ликбез на приеме,хотите понять -прочитайте,иначе воросы не появятся,вы просто не будете знать,о чем спросить.

larsi

К какому врачу ходите?

да мы ж в другом городе живем!рассказала,потому,что самой пришлось поверить-проверить,но сначала поверить...

larsi

Ясно... Спасибо!

да странно читать мне про нашего любимого доктора такой отзыв. ИМХО она , конечно,человек непростой, но доктор замечательный. да нет суси пуси, да иногда ее трудно понять. но всей семьей у нее два года наблюдаемся.
Ребенок когда родился, масса проблем по неврологии было, судороги итд. со всем справились одной гомеопатией, хотя неврологи выписывали нас столько всего!!!!!
У нас не было обострений, но она сразу сказала, мало ли ночью что случится, когда я недоступна, всегда помните, есть телефон скорой. и мне кажется это волне разумно! она же не может укруглосуточно работать! у нее столько лялек! Мне ее знакомые посоветовали, у которых она дцп-шного ребенка в результате родовой травмы вытащила можно сказать! и вера тут не при чем.
Надеюсь, что вы найдете общий язык с ней, потому что этой действительно ОЧЕНЬ хороший доктор.

Йолка-Палка
и вера тут не при чем.

чтоб решиться на гомеопата ,мне сначала нужно было поверить,тк все прочитанное без веры похоже было на шарлатанство.

Ксю-ксю
Тоже что-ли сходить... Только без горошин!!! Так, поболтать...

только рот широко не открывайте, не смейтесь и ваще не расслабляйтесь:D

Эгоиста
только рот широко не открывайте, не смейтесь и ваще не расслабляйтесь

:D :D :D

Эгоиста
только рот широко не открывайте, не смейтесь и ваще не расслабляйтесь

+100 :D :D :D

Пионерка
У вас такой точный подбор слов, что четко выдает пренебрежительное отношение к тем, кому как ни странно с вашей точки зрения, но гомеопатия помогла

это абсолютно не так. Я совершенно адекватно воспринимаю реальность и знаю точно что на каждую систему находятся люди, которые в нее верят и получают результаты. Даже если это что-то типа лечения ползающими змеями и уринотерапия. Если это кому-то помогает, значит хорошо.

Пионерка
ну так вопросы-то мамочка-автор и не задавала на приеме, на что доктор должен был отвечать

я поняла, что на вопросы что дают ребенку и какой реакции ожидать ответа мамочка не получила.

Пионерка
вот это ваше уважение в рублях и выдает ваше отношения к докторам как к обслуге.

а что означает для вас слово обслуга? Это что-то обзывательное и унизительное работать в сфере услуг? %O я сама работаю в сфере услуг , и не считаю это чем то унизительным. Считаю, что любая работа выполненная качественно и с душой достойна уважения, не считаю оскорблением оставить хорошие чаевые официанту, подарить своему "похермахеру" любимый шоколад или поздравить врача лечащего с НГ. Не говоря о случаях когда попадаю на прием в индивидуальном порядке в нерабочее время врача и получаю набор услуг без промедления - это ИМХо должно оплачиваться отдельно и хорошо ... что вы увидели такого оскорбляющего человека?

Ксю-ксю

foxik

Ох девчонки, ржу над вами :D По-доброму, не подумайте :) :) :) Искренне желаю, чтобы с гомеопатией и дальше у вас шло, как в последних постах, то есть легко, ненавязчиво и с юмором. Ну или, во всяком случае, чтобы расстались вы с этим методом без негативных впечатлений, если уж не удастся получить от него ожидаемого. Не болейте!!!

Женьшень
Ох девчонки, ржу над вами По-доброму, не подумайте Искренне желаю, чтобы с гомеопатией и дальше у вас шло, как в последних постах, то есть легко, ненавязчиво и с юмором. Ну или, во всяком случае, чтобы расстались вы с этим методом без негативных впечатлений, если уж не удастся получить от него ожидаемого. Не болейте!!!

Спасибо, Женьшень! Я пришла к выводу, что лучшее лечение - это силой мысли и физическими нагрузками. Эти методы мною испробованы и побочных эффектов не дают. Так что с врачами разными завязываю опять. Спасибо за участие!

Все не осилила, задумалась я тоже о Гомеопатии, т.к. в силу врачей алопатов как то не очень верится. снимут симптомы, загонят боляку куда поглубже, жди потом чем аукнется! Начала рыть сайт Катока, нашла ответы на свои вопросы.

Ксю-ксю
Спасибо, Женьшень! Я пришла к выводу, что лучшее лечение - это силой мысли и физическими нагрузками. Эти методы мною испробованы и побочных эффектов не дают. Так что с врачами разными завязываю опять. Спасибо за участие!

я кстати тоже к подобному выводу пришла, точнее, что не очень мне хочется все-таки гомеопатией лечиться, ну или у другого врача.Сообщение было изменено пользователем 20-12-2008 в 18:59

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы