Тема закрыта

Причина: 0

Вызвала врача (педиатора) на дом. Шок!!!!

+100 за Денисова, хороший врач, жаль, не знаю где он принимает теперь, не успела контакт взять

У нас тоже похожая история к сожалению. Только нас до хронического пиелонефрита довели. Наблюдались мы в 8 пол-ке, у Малеевой С.А. У ребенка начиная с 4 месяцев температура шпарила под 40 по несколько дней держалась без других каких либо симптомов. Вызываем её, а она посмотрит и говорит-зубы. Конечно кроме зубов у ребёнка ведь больше ничего и быть не может :( .И так мы прожили ещё полгода. А потом переехали и попали к другому врачу, и она посмотрев нашу историю дала нам направление на всякий случай к нефрологу. И вот ставят нам хронический вторичный пиелонефрит, не исключено цистит. А если б мы продолжали наблюдаться у Малеевой, то не известно то чем бы всё это закончилось. А нефролог нам вообще сказала что на зубы температура больше суток такая высокая держаться не может, и нужно обязательно в таком случае здавать ОАМ И ОАК. Так что вот сейчас до сих пор последствия такого грамотного лечения пытаемся исправить. И таких врачей в каждой поликлиннике навалом к сожалению.

Камилла
не могу не среагировать педиатр соответвенно ...педиатра

если мы выучим как они пишутся может и обслудивание наладится ;)
По теме: недавно тоже пришлось вызывать участкового врача. очень была довольна, врач подробно со мной обсудила ситуация, назначила лечение, объяснив что и зачем. Хотя раньше мне наша врач не очень нравилась. Вывод: может врач и неплохой, только день был для нее неправильный какой-то.

luna1982
Вывод: может врач и неплохой, только день был для нее неправильный какой-то.

Вот интересно, может нашим детям тоже болеть по настроению врача (сегодня у участковой плохое настроение, болеть не буду, завтра может она будет в хорошем расположении духа) %)

В письменом виде заявление о неудолитворение!!!! Штраф 10000 вашему педиатору!! У меня подруга так сделала , так зато теперь к ней бегут за милую душу к самой первой , а как по другому ни как!!!!

Настюня
педиатора

svoboda
педиатор

Relax&Smile
педиатору!

Oks@
педиатора

ещё в первых постах подсказали как правильно писать, нет... %)

Камилла
педиатр соответвенно ...педиатра...

здраствуйте! я новенькая. так вот тоже пожаловаться хочу. живу я в поселке и когда у моей дочурке поднялась температура позвонила педуатру. так то и так то. она мне панадольчика попейте, интерфероном нос покапайте. и так в ближайшие дни и не зашла даже послушать ее а зачем на улице ведь 30 слишним было. а у дочи кашель не могу вылечить, уже 2 или 3 неделю не было патронажной сестры. может кто подскажет где советики по вылечиванию подглядеть а то я пока тут листаю проснется моя лапуля. жаль я тогда не знала про заявление.

marfusa

В любом случае, кашель врач должен слушать. Отсюда не видно, какой у вас кашель, какое горло, есть ли хрипы. Насоветуем лечение от бронхита - а вдруг у вашей малыши сопли текут.

Девчонки!!
ну вот, почитала и совсем расстроилась... неужели везде так (я из Саратова сама)

marfusa
живу я в поселке и когда у моей дочурке поднялась температура

Вот-вот так и появляются у детей астмы, бронхиты... А потом говорят мамаша виновата...

Девочки, а мы как раз у Шалуновой наблюдаемся :-(. Что-то напугали вы меня. А у дочи, блин температура сегодня поднялась. Подскажите пожалуйста как можно поменять участкового врача.

*Анастасия*
Девчонки!!
ну вот, почитала и совсем расстроилась... неужели везде так (я из Саратова сама)

Выходит,что везде :(
У нас с рождения до 1.5 лет был один частный врач,потом стали наблюдаться у другого.Доросли до 4 лет,как бы и болеть стали реже.Думала,зачем зря деньги платить,ребёнок уже достаточно большой.Решили лечиться на участке.Заболели,вызвала участкогого(плохого про неё ничего сказать не могу,добрая тётка,внимательная)но болезнь наша в этот раз длилась очень долго и с осложнением.А всё по тому,что не было индивидуального подхода.На участке в основном как,если ОРВИ,лечим всех одинаково,потому что нет времени разбираться,в коридоре много пациентов.
Вернулись мы к нашему частному педиатру,и больше экспериментов не хочу-себе дороже.

ТО-ТО СОПЛИ ТО ЕСТЬ ЗЕЛЕНЫЕ, ОТХАРКИВАТЬ СТАЛА, НО ТУТ Я СТЕМПЕРАТУРОЙ ОТЛЕЖИВАТЬСЯ НАЧАЛА И ВСЕ ПО НОВОЙ ТЕМПЕРАТУРКА У ДОЧИ НЕБОЛЬШАЯ, СОПЛИ, КАШЕЛЬ С МОКРОТОЙ. А ВОТ ПОПРОБУЙ В ВЫХОДНЫЕ ВЫЗВАТЬ. СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО О СОБЕ УЗНАЕШЬ ПУСТЬ НЕ В ГЛАЗА. НО ПОСЕЛОК ТО НЕБОЛЬШОЙ ВСЕ РАВНО ДОЙДЕТ КАКАЯ Я ПЛОХАЯ МАТЬ

Марфуша а вам ,что важней мнение людей или здоровье ребёнка, сама в маленьком посёлке жила, знаю, как они там в своём соку варятся, зато научилась расставлять приоритеты., и вам того желаю

Relax&Smile
В письменом виде заявление о неудолитворение!!!! Штраф 10000 вашему педиатору!! У меня подруга так сделала , так зато теперь к ней бегут за милую душу к самой первой , а как по другому ни как!!!!

Научите, на чьё имя писала, а то я на этой неделе вызывала врача на дом, по телефону от регистратора, таких комментариев наслушалась, ну не выдержала и зав. поликлиникой позвонила долго не думая, естественно извинились, зато участковая пришла мужу лекцию прочитала..., зря ваша мама нажаловалась,зря, и назначила явку на приём только через неделю,вот пойду... Наблюдаемся на Урпалмаше в поликлинике рядом с рынком, хотелось бы услышать отзывы? мы в ней недавно ,- участковая Токманцева, а регистратура полное хамство , как не придёшь, постоянно какие-то претензии :(

[цит][усер]ирина_А[/усер]
[/цит]
надо было ребенка взять.И вы и врач нарушили правила,нельзя закрывать больничный без присутствия самого пациента.А записать результаты осмотра они обязаны.Врач вам пошел на встречу,а вы ещо не довольны.если у вас были какие-то подозрения,что температура,кожа,зев, печень не в порядке,то почему вы ОДНА пришли?
Мед обслуживание у нас плохое,но если учесть что врачи работают за копейки,то не все так плохо.А хамство пациентов отбивает последнее желание.

Альма Зимняя

++++++++++++
Какие кошмары!!!!!!!!!!!
Хочу похвалить нашего педиатра и медсестру из д.б.№8 на Вторчермете.Прекрасные,отзывчивые,детей любят,домой приходила-сразу на ноги бахилы,руки спец.каким-то средством обрабатывали.Это Сатлыкова Римма Анваровна и Габдулхаева Елена.Всегда осмотр тщательный,часы приема всегда "зашкаливают"-уже их личное время-а они всех детишек примут!!!!Счастья им и здоровья!!!!! :heart: :heart: :heart:

Cutty Sark! понимаете боюсь если что , обращюсь к ним а они начнут а помните вот тогда то мы были плохие, а сейчас к нам бежите. и еще одного боюсь эта педиаторша непросыхает лишний раз не хочу чтоб у меня появлялась, ребенка брала. кто ее знает что у нее на уме ее однажды увозили в психушку на мужа по пьяни с ножом бросилась.

Стерва
А я была удивлена качественным обслуживанием

Когда вызывали скорую несколькомесячному детю. Дяденька попался НУ ОЧЕНЬ душевный. Успокоил нас в итоге, что ничего страшного (по нашей теме), если мы хотим, то нас могут и в больничку забрать (но смысла не имеет), и если что - типа, звоните, не стесняйтесь - такая у нас работа :) И плюс ко всему, послушал дочку и обратил внимание на шумы в сердце. Причем, сказал, что все может быть и абсолютно несерьезно (ттт, так и оказалось), но, типа, УЗИ при случае сделайте.
А по теме:
я сейчас всегда пытаю всех врачей (и платных, и бесплатных) до тех пор, пока все для себя не выясню. Такая у них работа. Я тоже заказчикам объясняю непонятные для них моменты, если надо.

Каруселька
: НАДО БЫЛО ДУМАТЬ, КОГДА РОЖАЛА ЧЕМ РЕБЕНКА КОРМИТЬ БУДЕШЬ.

я бы за такое по морде съездила бы... пусть грубо, но в следующий раз думать будет, прежде чем язык распускать.

marfusa

Тогда пожелаю вам скорейшего выздоровления, как у вас сейчас дела?

нам было годика 2 , температура была 38-39 никак не сбивалась, вызвала я скорую,приехали через час ну это норма, зашла врач какие там руки она даже обувь не стала снимать и бахилы не надела ,на дворе была осень мы живём в комнате не в квартире,вобщем скорая уехала поставив ребёнку укол и сказав в понедельник вызавать педиатра,ковёр я потам ванишам отмывала. Эта наша бесплатная медицина %O

У нас на участке со мной уже не шутят т.к знают - я местонахождение кабинета заведующей хорошо знаю :D
а было несколько проколов с их стороны: 1- после болезни сальмонеллез (да и любой инфекционной) сдаются 3 месяца контрольные анализы..последний выпал как раз перед НГ, о его рез=х нам не сообщили, на прием мы пришли только в феврале..я была в шоке когда увидела рез-т того анализы: подозрение!!! срочно пересдать!!!! (ничего что 2 месяца никто нам не сообщал), я даже спрашивать врача не стала..пошла сразу к заведке, она побледнела (ей как раз из санэпидемстанции звонили уточняли по инфекциям), в итоге - мы пересдали..рез-т отрицательный..а знаете почему тот рез-т был написан подозрение? как оказалось..никто не стал оставлять анализы на НГ (там выдержка 7 дней) а просто их выбросили...надо ведь что то было писать, вот и написали пересдать!! Я это случай при втсрече всегда напоминаю, чтобы в тонусе были т.к доказательства у меня все есть..а это не просто "просмотрели" это преступная халатность, за такое увольняют т.к инфекция не шуточная.
Кстати еще в 3 месяца наш врач в упор не замечала острого рахита 2 степени.

Волшебница
Кстати еще в 3 месяца наш врач в упор не замечала острого рахита 2 степени.

Ага. А наши спецы (2 врача! поочередно) и к году не заметили. Хирург сказал: "Ребенок здоров. Лечение рахита у педиатра". И штампик поставил. Меня эта формулировка смутила. Доктор вынужден был уточнить"Рахит...видимо". Уже в областной узнали, что второй степени рахит. И ребенок к этому времени ходил почти три месяца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы