Тема закрыта

Причина: 0

Волосёшки на голове у дочи плохо растут(((

Купила маску для волос,все компоненты натуральные+ шампунь .Вчера сделали все,результат потряс.Волосы очень заблестели,оживились как-то.Буде делать раз в неделю маску и шампунем мыться.Надо еще на себе попробовать будет.

моя сестра тоже в детстве 3 волосинки на голове выращивала, потом ее мама взялась за нее, стала таскать ее в баню каждую неделю на втирала ей корни волос лук и репейное масло через день, щас у меня волосы тонкие и жидкие, а у сестры шевелюра отрасла уже к 4 годам, сразу после маминых издевательств. Так что имеет смысл втирать.

а у нас другая проблема :(
У дочи (год и восемь) волосы до плеч. Но тонкие, очень сухие и ломкие. Особенно на затылке. Я думаю, это из-за цетрального отпления, воздух очень сухой в квартире. Может кто подскажет какое-нибудь народное средство с действием кондиционера для волос Очень не хочется "химией" пользоваться. Заранее спасибо

linа
Купила маску для волос,все компоненты натуральные+ шампунь

может название скажете?

Фирма LOccitane маска и шампунь.

а как это желтком мыть? намазать а потом с шампунем или как?

linа

это про нас. доче тоже 3.5 ...у меня и папы шевелюры кудрявые густые, у дочи три волосины....стрижки тоже не помогают...вечно волосы растрёпанные
летом хоть кудряшки...зимой от шапок всё выпримляется
при этом волосики то ещё и короткие...до года вообще почти лысик была

Lusha
я жалею, что не брила.

да ну...мне кажется это не поможет...
я тоже не брила...коротко стригла тока

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы