Тема закрыта

Причина: 0

кортексин. Стоит или нет

Топтыжkа
Мы и того позже. Кортексин помог здорого Задержка ползания, сидения. А пошли уже нормально в 11,5 меясцев. Сейчас курс прошли для речи, пока ждем у нас со старшим все так же

tanusha_g
остальное, что оставалось в ампуле ставила себе,так вот, совершенно безболезненный укол, и ребенок почти не плакал

Оставляли остатки на следующий день в холодильнике :)

Топтыжkа
Оставляли остатки на следующий день в холодильнике так не рекомендуется вообще-то делать. или вы его как оставляли? неразведенный?
я имею в виду - его разводят новокаином, так вы вместе с новокаином оставляли?

Нюкочка
так не рекомендуется вообще-то делать. или вы его как оставляли? неразведенный?
я имею в виду - его разводят новокаином, так вы вместе с новокаином оставляли?

Разведенным конечно, не знаю невролог так посоветовал :)

Топтыжkа
не знаю невролог так посоветовал

все,молчу-молчу

Indigо

Проверять не пойду никуда)) Как хранили в холодильнике так и будем, невролог в курсе наших дел, долго искали толковго врача так то, и ей доверяю ;)

Indigо
Вот сейчас Топтыжка должна своего невролога слушать, или, узнав от вас о неправильном хранении лекарства, сами-то поняли, что написали? Я спросила Топтыжку - нам не рекомендуют так, а вам как рекомендовали? Где я сказада, что она неправильно хранила? А? У вас глюки уже? Или я оправдываться должна ? никакой вины за собой не чувствую - так что не буду!Сообщение было изменено пользователем 07-02-2009 в 15:52

Нюкочка

Да ладно, бросьте это дело)) Как умеем, так храним :)

Lola&Mеsхи
Мы проставили 10 уколов,результат отличный.Были проблемы и не маленькие...

+1 отлично помог.

Mitte
Делала сама, не медсестра

причем разводили на воде для инъекций (нам нельзя новокаин - мы аллергики). ставила в 4-5 мес ребенкиных . потом нам его в 11 мес снова выписали, сама уже не решилась ставить, договорились в м/с, но не смогли ставить - ребенок после первого укола при виде медсестры впадал в истерику, а кортексин его сильно бодрил и нам его отменили - нервы дороже.

Indigо
, собсно, к Нюкочке... в свете заведенной ею темы
www.u-mama.ru/forum/messages.php
и её же реплик

Ага я ее темку прочитала только что, поняла что к чему теперь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы