Тема закрыта

Причина: 0

срочно! что делать при пищевом отравлении?

очень похоже на ротовирус.Анализ может ничего не показать,т.к.проводилось уже лечение..ребенок то хорошо себя чувствует? бисептол вообще по моему антибиотик..конечно его надо пить,иначе инфекцию не убить,рз уж вам ничего не поогает..нас лечили по схеме:смекта,регидрон(если есть рвота и понос),антибиотик ставили,мезим,линекс.Всё.Выздоравливайте.

автор, отзовитесь. как ваши дела?

Нюкочка
автор, отзовитесь. как ваши дела?

как приятно что беспокоитесь за наше здоровье :)
у нас нормально все, сегодня в школу ходил, правда врач за это отругала :D
лекарства пока все пьет, кроме смекты. в понедельник велено на прием прийти

Поправляйтесь. Больше не болейте! :)

Нюкочка
Поправляйтесь. Больше не болейте!

спасибо, постараемся :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы