Тема закрыта

Причина: 0

Как сбить температуру?

Моему помогает нурофен и свечи эффералган,естественно,по отдельности,т.к. оба жаропонижающие.

вот статья в теме www.u-mama.ru/forum/messages.php про жаропонижающие и про антигистаминные все написаноСообщение было изменено пользователем 08-02-2009 в 01:00

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы