Тема закрыта

Причина: 0

Кровь на ИФА: нужно или не нужно сдавать?

Кукуцаполь
аллергопробы вас не отправляли делать?

нет. врач сказала что бесподлезно,т.к. если это аллергия, то приобретенная, а не врожденная. но первым делом она заподозрила жкт и гельминтов. жкт у нас и впрямь слабое, гельминтов нет.

а если

Katie
приобретенная, а не врожденная

аллергопробы не имеет смысла делать? простите любопытного зайца, жизнь такая, что не на 2, на 5 шагов вперед надо думать))) напишите как к врачу сходите)))) очень интересно)))

если назначил педжиатр или инфекционист , то лучше сдайте, чтоб не думалось Я во время беременности болела микоплазмозом и хламидиозом. Была пролечена , когда заболел ребенок сдавала ПЦР на эти инфекции- отрицательно, Сын не неабирал вес _ сдала на ЦМВ ПЦР- опять отрицательно. В итоге пришлось сдавать аллергопробы- (хотя аллегролог 9-ой больницы утверждал, что у нас не аллергия, а грибок рода Кондида (а еще КМН)) в итоге аллергия - рыба, молочные продукты, пшеничная мука!!! Вот так-то! А нам уже год :P

Кукуцаполь

автор, я не берусь обсуждать назначения вашего врача, но список кажется мне уж больно большим. я вам уже писала - сходите в КПО.

Zara
что-то его мотивировка была похожа на "сдайте на всякий случай"

Кукуцаполь
врачу не понравились прыщички на лице дочки . т.е. нам еще и аллергопробы прописали %) непонятно, какого происхождения они. вот и будут гонять туды-сюды, пока не выяснят

это не профессионально! меняйте врача.

Клубничная такая
В общем, у меня впечатление, что я лечу здорового ребенка. (я тему даже здесь открывала).

Клубничная такая
Если бы я знала про такие последстия, то никогда ни за что не пошла бы сдавать эти анализы, если ребенка ничего не беспокоит. (ведь не имеют права меня в милицию за это сдать).

согласен с каждым словом!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы