Тема закрыта

Причина: 0

Когда ставят антибиотики - что нужно пить для кишечника?

LadybirD
в том-то и дело что ничего "прикрывать" не надо.

ptica_we
лор-иммунолог с Ленина, 16, это для примера, она говорила, что принципиально не советует восстанавливать флору после антибиотиков, поскольку это бред

  • стотыщмульонов. Реклама всё это

нет данных
Очень хороший препарат бифиформ-малыш.

тоже про него написать хотела

моей в роддоме лактобактерин давали врачи в реанимации

нет данных
бифиформ-малыш

пьем 1,5 недели, пока результатов не вижу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы