Тема закрыта

Причина: 0

Чем унять очень сильный кашель? Срочно!

Вспомнила- Грудной сбор №1
ЭТО ТЕМА, всем на заметку, и никакой химии ;)

avtomama

нет тогда не давать.. это ж одно и то же

харизма
млин я ж говорю коделак в сропе!!!! он остановит кашель тут же..

У меня ребенку не остановил. Синекод и стоптусин то же.Сообщение было изменено пользователем 16-02-2009 в 17:25

Ну всё, полетела я к ним %) Нах.. работу... Спасибо большое!

Можно обойтись без небулайзера...если такая ситуация, под рукой нет. Закрываетесь на кухне, все окна всю вентиляцию закрываете... На огонь большую кастрюлю с водой (хотя бы 5л) до кипения и туда пол пачки соды пищевой, можно экстракт травы эвкалипт или что нибудь несколько капель и пусть кипит на маленьком огне, а ребенок в метре от плиты мультики смотрит, читает, играет...очень хорошо помогает!!! даже на себе проверяла :)

Теплое молоко, чайная ложка соды и масло сливочное, очень хорошо смягчает горло...тоже на себе проверяла :) я все на себе сначала, прежде ребенку что-то давать

Egona1

+100

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы