Тема закрыта

Причина: 0

Когда начинаете сбивать температуру.

я вапще не сбиваю.уже года 2. правда за этот период выше 40ка не поднималась.

Старшему с 6 месяцев до 2 лет сбивала, если выше 37,7 по настоянию невролога, т.к. были в 6 месяцев судороги на темперу выше 39. Теперь, приблизительно с 2 лет, сбиваем только если детю реально плохо, а это бывает, если темпер выше 39.... Но вообще внимательно слежу за состоянием и активностю температуры, т.к. бывает под 39 , но стоит на месте, а бывает в секунду с 38 до 40 поднимается...

На счет аспирина я действительно не знаю, можно ли ребёнка натирать. Взрослого точно знаю что можно. Когда у сына поднялась темп. ок. 40, я вызвала скорую, нас отвезли в инфекционную больницу, свободных палат не было и уже кроватей 5 стояло в каридоре, и нас то же в каридор. Я больше не хочу туда с сыном. Сестра там лежала, одно вылечили другое подцепили. Поэтому и сбиваю, чтоб не доводить до скорой. Тем более сейчас все зубы на месте и темп-ра поднимается только при орз и если опять скорая то тоолько в инфекционную.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы