Тема закрыта

Причина: 0

а вы ставите прививки?

нам скоро 3мес и я не знаю ставить или нет прививки? и чем больше я получаю информации тем больше убеждаюсь- КОНЕЧНО НЕТ !!! а вы ставите своим деткам?

Да.

да

Да.

у нас пока медотвод, но я собираюсь ставить
тоже читала много всего, ломала голову, сомневалась, но решила ставить
лучше, говорят, ставить в Центре иммунопрофилактики

да

да

ставим и не видим ничего плохого, мы же от этого не умерли ;)

Да

Юля_17
нам скоро 3мес и я не знаю ставить или нет прививки? и чем больше я получаю информации тем больше убеждаюсь- КОНЕЧНО НЕТ !!! а вы ставите своим деткам?

%) правда нам уже немного за 3

нет

нет

ну вот уже один нет! кто ещё нет?
уже два!11
Сообщение было изменено пользователем 02-03-2009 в 23:43Сообщение было изменено пользователем 02-03-2009 в 23:44

да

Юля_17
кто ещё нет?

очень много, вам проще поискать через поиск, здесь реакция вряд ли будет, потому что достало уже всех за привики рубиться

Эгоиста

+1000

да

спасибо! :) понятно!

нет до года

Нет.
А что Вам даст этот опрос? Ясно и так что большинство, конечно, ставит. Как это может повлиять на ваше личное ршение?

да

А что страшного то от прививок?

Нет! не ставлю ни одной и скорее всего не буду ставить их уже (нам вот 3 года будет) Не вижу пользы от них...ИМХО!!!конечно

ДА!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы