Тема закрыта

Причина: 0

СНОВА поднялась т-ра 38 пьем антибиотик 3-ий день. Вопрос про рентген в 9-ке

Сиасибо всем кто откликнулся Мы сегодня утром съездили, сделали снимок -пневмонии, слава Богу, нет, обструктивный бронхит, так что будем допивать антибиотики и ингалироватьсяСообщение было изменено пользователем 07-03-2009 в 15:17

Мы очень рады за вас, скорейшего Вам выздоровления!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы