Тема закрыта

Причина: 0

Детки-астматики

У нас астма с 1г., сейчас нам 6л. (2 ст. средней тяжести,частично контролируемая) постоянно на серетиде.

BIRochka
ко всем вопрос: были ли вы с детем заграницей? если да, то где? (кроме киргизии

Лесенька
не согласны с мнением МСЭ

Тоже хочу знать

IMKA
какой спейсер удобней и лучше

У нас эйбл - он с клапаном , пульмонолог посоветовала его или вент-лаб( по мнению пульмонологов в отделении в9-ке- это 2 самых лучших). Но 2 года назад я его нашда с трудом и стоил он около600руб.

Здравствуйте,у меня сыну постовили БА в годик,с тех пор дышим пульмикортом,в период цветения березы и во время ОРВ,хчу этим летом свозить его на море в Болгарию,но лучше всего слышал,что для асматиков подходит Греция,но туда нужен Шенген.Скажите,а кто нибудь возил на море ребёнка с диагнозом БА в зарубежные страны и какой после этого эффект?

Мы с астмой ездим только в анапу и только в санаторий! Эффект эсть! Из зарубежного отдыха советую Кемер. Тк там сосны. Многие знакомые асматики туда ездят. Можно и в Болгарию, но эффекта такого не будет, как после Анапы или Кемера. Наш юг обходится дороже Турции(с авиаперелетом)!

Лесенька
Я слышала, что "Белый Камень" специализируется на бронхо-легочной системе, но сама не была...

и не надо туда ездить... ужасное место.. было в 2000 году

Турция Нам тоже не подходит из-за климата,я просто хочу попробывать вывезти ребенка на море.Я в Болгарии отель специально подбирал,чтобы растительности хвойной побольше было,отель Нона называется,как приедем-обязательно напишу о результате.А ещё я хочу попробывать дать ребёнку подышать КРОМОГЕКСАЛОМ-это негорманальное лекарство,кто нибудь пробывал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы