Тема закрыта

Причина: 0

Долгий насморк- чем лечить?

АКВАЛОРсофт+ВИБРОЦИЛ( или КСИМЕЛИН)
Есть ещё - полидекса с фенилефрином, ринофлуимуцил.
СМОТРЯ КАКИЕ СОПЛИ!!!!!

Agni-Vo
Капли Гриппферон. Лечит насморк и для иммунитета хорош

купите интерферон в ампулах за 45 р и не майтесь :D лежат хоть сколько..когда надо, тогда и развел, а не через месяц новые покупать...гриппферон это и есть интерферон тока обрекламированный и т.п....
;) мы раньше тьму денег тратили на гриппферон...теперь тока интерфероном..эффект тот же, т.к. одно и тоже :)

Лариса
Потом по капле Витаона люкс - не мазать, а лучше именно капать.

вы на себе пробовали? я себе капнула раз...пардон..до ..опы продирает %)
хотя согласна, помогает иногда..

MKEKB74
Очень нравится Ринофлуимуцил.

тока млин дорого и на 20 чтоль дней всего %)

А мы дышим натуральными маслами: шалфей, эвкалипт. В паровой ингалятор (рублей 200 стоит) налить в спец.отделения по одной капельке масла, а в сам ингалятор кипяток (полстакана-стакан). Сажу его к себе на колени, мультики включаем или сказку (а-то без завлекаловки никак), и дышит носом-ртом (1-2-3 раза в день).
Это и для лечения и для профилактики простуды, кашля, насморка. Насморк дня через 4 проходит.
Ещё иногда в этот кипяток половину дольки чеснока мелко режу.

в общем старшей выписали гомеопатически таблетки от насморка)))) Коризалия...меньшу тоже стала кормить,вроде нос подсох?

Если бы на первых стадиях, когда побежали сопли можно было бы лечить брызгая спрей назальный КСИМЕЛИН (2 раза в день в течении 5 дней). Если сопли вызваны аллергией на что-то, то врач нам прописал противоаллергическое средство спрей КРОМОГЕКСАЛ 4 раза в день в течении 1,5 месяца. А вообще если сопли не лечатся в течении 5 дней, при этом если брызгали сосудосуживающие средство, необходимо обратиться к лору. :)

АКВАЛОРсофт+ВИБРОЦИЛ( или КСИМЕЛИН)
Есть ещё - полидекса с фенилефрином, ринофлуимуцил.
СМОТРЯ КАКИЕ СОПЛИ!!!!!

Нам 2 хороших врача при затяжном насморке советовали Полидексу - в последний раз быстро помог, но он не дешевый. Он , насколько я поняла, убивает инфекцию в носу, если простым языком. :)

в общем старшей выписали гомеопатически таблетки от насморка)))) Коризалия...меньшу тоже стала кормить,вроде нос подсох?

Agni-Vo
Капли Гриппферон. Лечит насморк и для иммунитета хорош

купите интерферон в ампулах за 45 р и не майтесь :D лежат хоть сколько..когда надо, тогда и развел, а не через месяц новые покупать...гриппферон это и есть интерферон тока обрекламированный и т.п....
;) мы раньше тьму денег тратили на гриппферон...теперь тока интерфероном..эффект тот же, т.к. одно и тоже :)

Лариса
Потом по капле Витаона люкс - не мазать, а лучше именно капать.

вы на себе пробовали? я себе капнула раз...пардон..до ..опы продирает %)
хотя согласна, помогает иногда..

MKEKB74
Очень нравится Ринофлуимуцил.

тока млин дорого и на 20 чтоль дней всего %)

Если бы на первых стадиях, когда побежали сопли можно было бы лечить брызгая спрей назальный КСИМЕЛИН (2 раза в день в течении 5 дней). Если сопли вызваны аллергией на что-то, то врач нам прописал противоаллергическое средство спрей КРОМОГЕКСАЛ 4 раза в день в течении 1,5 месяца. А вообще если сопли не лечатся в течении 5 дней, при этом если брызгали сосудосуживающие средство, необходимо обратиться к лору. :)

Нам 2 хороших врача при затяжном насморке советовали Полидексу - в последний раз быстро помог, но он не дешевый. Он , насколько я поняла, убивает инфекцию в носу, если простым языком. :)

Agni-Vo
Капли Гриппферон. Лечит насморк и для иммунитета хорош

купите интерферон в ампулах за 45 р и не майтесь :D лежат хоть сколько..когда надо, тогда и развел, а не через месяц новые покупать...гриппферон это и есть интерферон тока обрекламированный и т.п....
;) мы раньше тьму денег тратили на гриппферон...теперь тока интерфероном..эффект тот же, т.к. одно и тоже :)

Лариса
Потом по капле Витаона люкс - не мазать, а лучше именно капать.

вы на себе пробовали? я себе капнула раз...пардон..до ..опы продирает %)
хотя согласна, помогает иногда..

MKEKB74
Очень нравится Ринофлуимуцил.

тока млин дорого и на 20 чтоль дней всего %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы