Тема закрыта

Причина: 0

Куда делся рыбий жир?

Вы уже большие , можно и без врача ... Подходите в аптеке и говорите "Ребенку 6 лет ... Йодомарин детский"
А лучше возьмите комплекс витаминов ... Весной педиатры советуют пропивать комплекс витаминов
Вашему может понравится жевательные витамины :)

Так комплексные то мы пьем обязательно, жевательные, а вот именно для памяти...... Может итак хватит, боюсь переборщить

Посоветуюсь, спасибо :)

Настюня
Так комплексные то мы пьем обязательно, жевательные, а вот именно для памяти...... Может итак хватит, боюсь переборщить

стихи учите! :D

;) Стихи хорошо запоминаем, просто сейчас у нас курсы дошкольные, много информации новой, хотела просто помочьСообщение было изменено пользователем 20-03-2009 в 16:01

мы пока ничего не пьём, а нам посоветовали пить полярный жир, он меньше влияет на печень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы