Тема закрыта

Причина: 0

лечение уреаплазмы у малышей

у нас в семье ни у кого проблем с почками нет, врачи говорят что это может из за орви в начале беременности (я действительно болела). Наблюдаемся мы постоянно, 1 раз в месяц биохимия и посев мочи, 2 раза в месяц оам. 8-12 лейкоцитов это не самое страшное, у нас они вообще почти сплошь при анализах, а после лечения снижаются до такого уровня или нормы, а потом все по кругу((( малыш развивается хорошо, нам 5 с небольшим месяцев весим 7,5 кг. ничего ребенка не беспокоит, мы на ГВ+прикорм овощные и фруктовые пюре. посев мочи делали около 2 недель назад. Меня смущает наш педиатр, она только дает направления на анализы, взвешиваеи и измеряет детей, а по результатам анализов вообще ничего не говорит, вернее говорит - надо наблюдаться и все....естесственно речь о лечении не идет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы