Тема закрыта

Причина: 0

***

мур-мур
Да,я про вакцину Менинго А+С.о том,что вне эпидемии ее делать не стоит,поскольку,если эпидемия начнется,то последующее введение будет малоэффективно.что Вы об этом скажете?

какое последующее? во время эпидемии? а зачем ее ставить во время эпидемии, если уже поставили до, и выработался иммунитет?

мур-мур
кстати.а в Е-Бурге в целом спокойная ситуация или ближе к эндемичной к эпидемии, наверно, вы хотели сказать? эпидемии нет.

допустим-ставим ребенку сейчас,проходит 3-4 года,через которые защитные силы прививки угасают,и вдруг-эпидемия?нужно прививать заново.
и вот это последующее введение,будет малоэфективно,нежели бы мы делали в первый раз.вот такое есть мнение.
хотелось бы еще мнений на эту тему..

мур-мур
и вот это последующее введение,будет малоэфективно,нежели бы мы делали в первый раз.вот такое есть мнение.

какое-то странное мнение. наоборот, последующая вакцинация приводит к увеличению титра (количества) антител.

Нюкочка
последующая вакцинация

То есть необходимо, ставить несколько раз в течение жизни? А как часто?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы