Тема закрыта

Причина: 0

у кого внезапно заболели детки?

У меня такая же хрень была две-три недели назад.
Глаза и нос с ровного места. У сына тож, но он быстро ожил.

мы заболели 17 апреля. начал покашливать в садике, ночью и следующий день - рвота+темп., через неделю начался жуткий кашель, неделю его лечим уже, темп. скачет под вечер до 37,3, днем 36,9-уже неделю!!! кашель вроде отступает потихоньку. У нас с такими же симптомами полгруппы (12 чел.) на больничном, и все не могут кашель вылечить. Мы на Сортировке живем. Мне кажется, что вирус это.

Машуня
утром резко появились сопли

угу, и глаз один слезился, потом 2 дня темпа под 39,5 и потом все прошло, спли до сих пор %)
чо за дрянь такая бродила %O

Анюта83
ещё у подруги в Верхней Пышме тоже деть резко заболел ....напасть какая-то

там все болеют часто и у лора толпа пациентов всегда. УГМК там выбросы делает хорошие

вы знаете мы живём ооооооочень далеко от вас и мы только пошли на поправку, 5 дней Тпод 40, кашель до блевоты прям такое ощущение что желудок на ружу у ребёнка вылезет через рот. и сопли ручьём, тоже поставили бронхит. больницы переполнены чуть ли не коридорах дети лежат, в поликлинике вабще кошмарище чел 50в очереди, Просто в стране щас вирусная инфекция, кто по слабей тот её и подхватывает, я думаю фенол здесь ни причём. показывали по телеку что в каждй второй мягкой игрушке. made in china есть фенол да и в пластмасовых тоже кстати , так что стоит призадуматься что мы детям покупаемСообщение было изменено пользователем 01-05-2009 в 16:27

faf5
Нам 5 лет, ходим только к репетитору - никаких контактов с другими не было

и мы так же только нам год и 4.

Анюта83
Анюта83

МегаТанчик
МегаТанчик

Ленка
Ленка

faf5
faf5

СЕРДЦЕЕДКА
СЕРДЦЕЕДКА

Nellenyka
Nellenyka

девочки чем лечили/те кашель? мы уже вторые сутки не спим оба, кашель

Nellenyka
до блевоты прям такое ощущение что желудок на ружу у ребёнка вылезет через рот. и сопли ручьём

пьём эреспал и флемоксин солютаб, от насморка протаргол, толку ноль. кашель только сильнее.

нам очень хорошо помогает банальный бронхолитин, но он с трех лет

у нас в садике вся! группа заболела-на прошлой неделе с выходных вышли 2 человека из 24, симптомы у всех одни и те же-кашель, температура, горло при этом чистое.
район ЮЗ
кашель мы лечили травяным сбором-скорее, для очистки совести%) больше ничего не принимали, кашель окончательно пропал дней через 10

мы заболели, в чт сопли и чих, как при аллергии или начале простуды. Утром никаких признаков - вечером ручьем сопли. сегодня утром пришлось гнать в девятку - перешло в катаральный отит. :(
район Втузгородок (УПИ), переохлаждений. контактов с больными не было. все на ровном месте.Сообщение было изменено пользователем 01-05-2009 в 20:26

natto4ka
флемоксин солютаб,

ещё обязвтельно хилак форте, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО что дисбак не заработать т.к это антибиотек, нам врач много выписывала но реально помогло Тонзилгон -Н, он так хорошо отёк снял в горле, и ещё мы пьём Амброксол-Хемофарм.

Мы в Верхней Пышме живем, тоже на прошлой неделе болели, ни с того ни сего в пятницу забрали из сада, а ночью кашель прямо собачкин!!!! ужас!!! темпра была всю неделю, а когда вернулись в сад, оказалось 4 человека токо ходили из 20!!! по любому выброс!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы