Тема закрыта

Причина: 0

Ветрянка у ребенка

Светлантус
заболела я в 28 Вот...вот... пообщались мы тут с ребенком ветряночным, на днях..... сбегала я , да себе поставила прививку, так как в детстве не болела...... и что-то не хочется..... :D

Мы тоже вроде как переболели, но очень легко, врачей не устроило малое количество сыпи и отсутствие супер высокой температуры, поэтому в официальном варианте диагноз "аллергия неясного происхождения"... :D

нибла
Мы тоже вроде как переболели, но очень легко, врачей не устроило малое количество сыпи и отсутствие супер высокой температуры, поэтому в официальном варианте диагноз "аллергия неясного происхождения"...

а супер высокая когда начинается?

Глэдис
у Комаровского

:D ох, уж этот Комаровский :D как поверят ему :D %)

Светлантус

У всех индивидуально!!!! Кто -то бегает, носиться и как-будто и не болеет( темп. 37 , не выше), а вот кто-то и лёжкой лежит с выс. темп., все по разному.

у нас до 38,7 дошла на мой взгляд уже высокая

Я переболела ветрянкой в 16 лет, т.к. у меня аллергия на зеленку, мазали синькой (медицинской разумеется).

*lenchik*
В прозрачной минус, что не видишь появление новых пятен.

Не знаю, я все видела. Зато деть не страшный.

Сегодня мы зеленые и красные... Когда мажем - ревет, но уже не так душераздирающе... привык чуток видать, зато теперь не хочет быть разноцветным, а про бесцветную врач сказала, что она не обладает противобактериальным эффектом...

Поправляйтесь :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы