Тема закрыта

Причина: 0

Адаптация или ...? (про садик и болезни)

БабаДуся
Это как?

Мы полтора года ходили в ШР несколько раз в неделю на 2-3 часа, летом - в городской лагерь на полдня, т.е. ребенок к коллективу был давно привычный...

БабаДуся
Правда молоко из холодильника я все же не даю....

А что смешного? Это действительно обязательная профилактика простудных заболеваний;)

Да и вообще, с чего вы взяли, что теперь ребенок болеть будет часто? Попривыкнет немного, и все :).

Клюква
А что смешного?

Это всего лишь самоирония :) Ну не могу я дать ребенку холодное, как бы меня не убеждали в полезности сего. Это комплекс моих ангин.))))

БабаДуся
Ну не могу я дать ребенку холодное, как бы меня не убеждали в полезности сего

Г-н Лепинских, например, такой полезности не видит. Сейчас поищу его интервью.

Машерочка

Давай, интересно почитать, чтоб свои комплексы развеять))))

Нашла: www.u-mama.ru/read/article.php - печатная версия.

И полная версия, которую автор - Екатерина Крушинская - выкладывала в своей теме.

Спасибо, Маша. Прочитала с удовольствием. :) Любопытный дядька, многое взяла на заметку. Но традиционная диетология во главе с педиатрами утверждают, что в рационе ребнка должно быть не менее 500 мл молочных продуктов в день. Настолько противоречивые взгляды на детское питание....:)Сообщение было изменено пользователем 21-05-2009 в 20:48

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы