Тема закрыта

Причина: 0

собираем вопросы для интервью с детским ЛОР-врачом!

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, почему лор-врачи упорно отказываются связывать патологию лор-органов с состоянием верхнего грудного и шейного отдела позвоночника? Даже комплексную диагностику не делают.
А так же почему лор-врачи не участвуют в борьбе за экологию в городе - это одна из первейших причин патологий лор-органов. Разве они заинтересованы в этом?
Спасибо.
Дмитрий.

когда опубликуют то?

скажите, пожалуйста:

  1. реально ли консервативными методами (т.е. без операции) избавиться от аденоидов у ребенка 2 лет?
  2. если этот ребенок ходит в садик, то потом при любом ОРВИ аденоиды снова могут появиться?
    Спасибо.

ну так интересно уже его ответы почитать

:) ап

Екатерина, когда можно будет почитать интервью?

Дорогие посетительницы! Я журналист с НТВ, мы сейчас готовим программу посвященную гриппу и все, что с ним связано. И я ищу героя или героиню с трагической историей связанной с гриппом. Как это не грустно, нужна история в которой, возможно ребенок умер от гриппа из-за осложнений, или были серьезные последствия или по неправильно поставленому диагнозу. Или близкий взрослый человек пострадал от гриппа. Прошу отозваться, и очень надеюсь на понимание. Мой адрес os67@inbox.ru

Машерочка
Екатерина, когда можно будет почитать интервью?

;)

Машерочка
когда можно будет почитать интервью?

присоединюсь к вопросу :)

Также вопросик к теме закаливания. Насколько обосновано полное закутывание ребенка от глаз до пяток - в смысле, в шапочки-шлемы, манишки, шарфики, капюшоны и т.д. Полезно ли, чтобы шея и уши были не совсем герметично закутаны? Чтоб воздух немного попадал? Или маленьким это ни к чему?

ЛиВень
Машерочка
когда можно будет почитать интервью?

присоединюсь к вопросу :)

девочки, всем спасибо за вопросы!

извините за задержку - очень непростым оказался и сам доктор и его интервью :)
сначала я сделала статью в форме интервью - "вопрос-ответ". но мы с редактором почитали это и поняли обе, что это просто неподъёмный тест, совершенно неудобочитаемый. тогда пришлось ещё повозиться и сделать упрощённый вариант, который и опубликовали в итоге -
www.u-mama.ru/read/article.php

но! те, кто задавал конкретные вопросы (про аденойды, про атрезию хоан и проч.) - не хочу оставлять ваши вопросы без ответа.
кому интересно - читайте в прикреплённом файле полный текст интервью. предупреждаю ;) оно оооч длинное :)

всем удачи!
не болейте :)

спасибо :)

Кружинская-в-танце
опубликовали в итоге

А вот почему этого интервью в разделе чтение я найти не могу, только по этой ссылке из топика зайти можно?
Как будто и нету его %).

Кружинская-в-танце

Ой, спасибо большое!!!А то я в комментарии к статье как раз написала, что нет ответов

Кружинская-в-танце
кто задавал конкретные вопросы (про аденойды, про атрезию хоан и проч.)

:) :) :) Буду читать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы