Тема закрыта

Причина: 0

где кровь из вены у деток хорошо берут?

Окунёк
Ваш семейный доктор...

А нам как-то не повезло там :( В годик (почти 4 года назад), вообще, очень неудачно взяли: мало того, что ребенка намучали, так еще и крови, оказалось, взяли мало, один из показателей не сделали %)
Нынче весной, правда, снова сдавали. Что касается из вены кровь - нет нареканий. А вот из пальца когда сдавали - так тут нам влетело, что не к ней сначала пошли, а из вены. Оказывается, наоборот надо было... Хотя мы сделали все, как в регистратуре сказали... На нас наругались - детка расстроилась. Ревела еще до анализа...
Ну, вот когда в поликлинике за бесплатно сдаешь, так уж ко всякому привык... Но за деньги, причем немалые, можно без лишних нервов-то обойтись???

Сдавали разных местах."Уральский" на Уральской 57/2 хорошо
берут, в Вашем сем. докторе на Чапаева, 21 тоже хорошо.
В АСКмед на 8 Марта, 78 - тётка злая.

На Декабристов, 38 очень хорошо берут тоже.

Кока
Уральский" на Уральской 57/2

очень понравилось - деть совсем маленький был взяли сразу, а крови надо было оч. много

нам хорошо взяли в поликлинке на 8 марта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы