Тема закрыта

Причина: 0

Про детский онанизм или даже не знаю, что это такое

Инь
Вас послушать - так онанизм вообще страшной вещью выглядит.

Ну почему, всего лишь безобидная(и здоровью не вредит) - привычка. От которой, практически невозможно избавиться. Я же писал выше, почитайте в инете отзывы от тех, кто с этим "делом" знаком с детства.

аноним
Я автор этой темы. Могу всех успокоить) Ребенок больше ничего подобного не делает

Значит успели, бабушка проявила таки - бдительность ! :) А про этот шлепок, не грузитесь насчёт последующей фригидности итп, уже и не вспомнится. Хотя, ес-но лучше бы было обойтись без него.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы