ОГЭ 2026 🎓 Волнуемся, делимся, поддерживаем

Аноним 5: 2 из параллели на максимум сдали химию, 2 биологию, куча олимпиадников и кажется мне что в свою школу с результататом 37 из 38 в пролёте.

Подождите раньше времени накручивать себя. 4 человека с параллели это не 30 детей. И плюс учитывайте, что они могут выбрать в качестве желанной другую школу. У вас отличный результат!

Информация для тех, кто подал или планирует подать заявления в гимназию номер 2.
Списки рекомендованных к зачислению будут 23 июля.

Аноним 914: Оценку по Английскому поменяли и баллы пересчитали. Проверяйте

Только благодаря вам и узнала
У нас прибавили 4 балла, всё вперед

И как будут исправлять тем, кому уже выдали аттестат?))

мама: И как будут исправлять тем, кому уже выдали аттестат?))

Ответ:

У нас на оценку в аттестате не влияет, если б влияла наверное не выдали бы.

Sovi:

Нам добавили 29 баллов за тестовую часть, которую не распознал компьютер! Теперь у нас наша заслуженная 5ка и лучший результат в параллели

yulcha83:

Поздравляю !
У нас и так 5 была, но 5 баллов не досчитали. 4 добавили, 1 не исправили, но бог уж с ними

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы