Не хочет ходить в пришкольный лагерь

Аноним 947: В моем детстве было скучно, а сейчас в этом и плюс, что куча разных мероприятий.

абсолютно не скучно. Как может быть скучно, когда все вместе? куча игр у нас была, сами их придумывали и вожатые подсказывали. В основном именно просто играли и общались в лагере. Два раза в неделю нас куда-то водили. Это хватало лично мне выше крыши. Лагерь запомнился именно тем, что находились новые подружки, общение и игры на свежем воздухе. Куда-то бегали и лазили. и для здоровья кстати это полезнее чем сидеть под кондиционером в комнате.

Аноним 752: Я ходила в пришкольный лагерь, всегда гуляли.

я точно так же. но это было давно. И замечательно было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы