Тема закрыта

Причина: 0

Расскажите про стартовую школу в гимназии 161

ups1

Какая продоенка? какие кружки? сроду их у нас не было и не будет. Разве что уральская вечера для старших классов. Вы не ходили что ли на собрание родительское?

Мы в этом году идем на подготовительные курсы в 161 гимназию и хотелось бы определиться с преподавателем. Может, кому-то уже известно, кто набирает первые классы на будущий год?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы