Тема закрыта

Причина: 0

Дочь с подругой устроили в школе ЧП

Интересная тема, хоть и старая.
А зачем крадут журналы? Разве журнал единственный источник информации о двойках? Смысл рисковать из-за такой фигни? Мы пакостили более существенней.

Чипа
хвалить детей надо громко, а ругать тихо.

хоть и темка старая, но Чипа молодца, хоть в подпись бери :)

Прошу прощения! Тему откопала случайно, :m_01: копалась везде, на даты не посмотрела, еще раз извиняйте!!!

Джоник
Девочки, темке уже больше пол-года. Мы уже всё давно забыли, все в семье сделали нужные выводы, и у нас всё хорошо

рады за вас! как доча ся ведет? чем в школе закончилось?

Чипа
По теме так скажу. Ваще хвалить детей надо громко, а ругать тихо. Только так можно чего то добиться. Не позволила бы училкам кричать. пугать милицией, психологами и тыпы. В школе как могла заступалась бы за дочь, причем желаьельно чтобы дочь это слышала. А вот дома....Пропесочила дочуру бы по полной и папу бы подключила

меня примерно так и воспитывали. За мои права мама с щитом и мечом боролась в школе, но домаааааа мне так доставалось, что выход был только один - быть пай-девочкой.

milaya kisa

:) Да всё нормально))) Не за что извиняться!

StiX

Спасибо! Доча - нормальный, весёлый и очень добрый ребёнок! В школе всё быстро замяли. Но, математичка так и осталась мегерой. Жрёт постоянно мою девочку. Я наняла ей репетитора по математике из этой же школы, другую учительницу. Теперь моя дочка чувствует себя уверенно на уроках математики у той учительницы, но, выше четвёрки никогда не получает))) А недавно, когда класс писал контрольную на листках, моя дочь не поняла и подписала свою работу инициалами П.К., так вот эта "педагог" весь день её громко и с издёвкой так и звала - ПК. Типа - ПК иди к доске, ПК, ты куда пошла и т.д. Ну да бог ей судья. Я постоянно разговариваю с девочкой моей, и поддерживаю её, говорю что она у меня самая лучшая и чтобы не расстраивалась на такие вот идиотские выпады. Ну и с классной руководительницей по этому поводу конечно поговорила. В общем так и живём))) А, да, ребёнок мой увлёкся рисованием. Пошла в художественную школу в подготовительный класс и её через пол-года перевели во второй класс. :)

все хорошо, что хорошо кончается))))

А у нас мальчики в школе журнал испинали и порвали, так им ничего такого не было, просто нагоняй от классной получили и до конца года мы ходили с заклеенным журналом. Воть=)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы