Тема закрыта

Причина: 0

Школа Архитектурно-Художественного Творчества на Толмачёва. Ваше мнение.

Смайла
шикарная женщина...

точно :) дочь 8 класс заканчивает, вроде находят общий язык :D

Спасибо за отзывы. Более менее представила как учат.

Сколько лет там нужно учится

берут с 1 класса, а так же во 2,3,4... и т.д. до 9 класса, 10,11 кл. это уже как подготовит. курсы, ходить чаще, стоит дороже.

А при поступлении отбор на каких условиях ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы