Тема закрыта

Причина: 0

школы на Чермете

сегодня посетили 61 и 87.Впринципе понравились обе :) Записались в сразу пока две.Пока не решили в какую именно.Подскажите про учителей.В 61 уч.Пинигина Любовь Васильевна и в 87 Андюк Людмила Васильевна какой школе и учителю отдать предпочтение.В какой уровень обучения посильней. да и учитель.Моему ребенку понравилась 87(там нет формы и пьют кислородный коктейль) а мне 61 но смущает пожилая учитель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы