Тема закрыта

Причина: 0

Новая школа 200 на Ботанике, 10 класс.

nonn
Подскажите, где и во сколько проходит тестирование? Можно ли придти не договариваясь заранее?

Нет, нельзя. Нужно записаться по телефону 218-22-50. Тестирование проходит в Управлении образования Чкаловского района (Трактористов, 17а).

Кто на собрание в субботу идет?

Я бы сходила, мы в 8-ой идем.
А где и во сколько состоится?

Мы тоже в 8. Не в той темке написала.Собрание состоится для восьмых классов в 13 часов в эту субботу в самой школе, в актовом зале

спасибо, огромное!
да ещё и в самой школе!!!
пошла собираться ;)

такое ощущение, что здесь половина народу в 8 класс идут!!! %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы