Тема закрыта

Причина: 0

Помогите побольше узнать о школе №21 Вторчермет и ее преподавательский состав.

Прочитала я все что тут понаписали про нашу школу. Я сама училась в 21 школе. Закончила. Сейчас работаю там. Имею два образования. Я просто в шоке. Хочу ответить девушке, которая пишет, что у нас поступаемость нулевая. В каждом выпуске 80-90% поступают в ВУЗы. Есть медалисты. Сама выпустила в 2007 году двух медалистов - мальчишек. В 2005 году их было 5 человек. В 2008 - из одного класса - одна, но она медаль получила по результатам ЕГЭ. А учителей обсуждать - так это вообще неэтично. Простите - кто как учился. У меня у самой ребенок учится в этой школе и довольно неплохо. А про то, что курят и ругаются матом. Так я много, по долгу службы, бываю и в других школах города. Так даже в центральных школах можно увидеть не только курение и мат. А если вы хотите узнать о школе и учителях, то рассматривайте этот вопрос со всех сторон (я имею ввиду, поговорите с администрацией и учителями). А то как то все субъективно получается. А сильные классы и учителя у нас в каждой параллели.

Еще хочу сказать, что в 21 школе уже много лет существует танцевальный коллектив - лауреат множества районных, городских, международного конкурсов. А еще в одном из классов в параллели изучается два иностранных языка - английский и немецкий. А если нужна сильная подготовка по иностранному, так это только в языковой школе, либо на курсы. Мой ребенок изучает два языка в школе и ходит на курсы английского дополнительно.

Если ребенок привык учится, то он будет учиться везде.

Наталья Ивановна Политико - математик. Если идти, то к ней. не пожалеете. Сама у нее училась. Про остальное ничего сказать не могу. Моя дочь учится в 120-ой гимназии. 44 школа ничуть не лучше. У меня знакомая свою дочь оттуда перевела. Сохранилось старое мнение. и про 61-ую то же мало хорошего слышала. Но хотя именно ее хвалят. Сейчас набор везде закончен. надо с директорм при лечной встрече бесдеовать. А по телефону бесполезно.

Я сама училась в 156 и сейчас там ребенок учится...не самая плохая школа(что я не могу сказать о 21), но ни каких дополнительный путевых занятий нет....учитель по английскому старая-престарая глуховатая тетенька...потому ходим на английский дополнительно....а 61 школа там как раз музыкально-эстетический уклон..там и танцы и английский кстати с 1 класса....там сейчас директором работает бывший завуч из 156 школы...молодая активная ... так что....если выбирать между 21 и всеми остальными...я бы выбрала "все остальные школы"....156,61,87,44 любую...у подруги дочь училась в 21...сбежали при первой возможности....что она ток не порассказывала про мальчиков из класса.....это в 5 то классе...и про то как учителя вообще равнодушны к жалобам и просьбам детей...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы