Тема закрыта

Причина: 0

А кто живет на Уктусе, где учитесь? Есть кто учится в школе по Павлодарского?

Сын закончил 3 класс. В принципе школа не плохая. Есть разные программы, английский у нас ведет хорошый учитель, так что язык немного знаем. Не нравится только как кормят, ребенок почти всегда голодный(если не давать денег)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы