Тема закрыта

Причина: 0

А в какой бассейн (не ляличный) ходит Ваш ребенок? Нравится ребенку?

На сколько я знаю во время занятий детей в секциях юности нет абонементных групп. Сама хотела, пока сын на тренировке, поплавать, но это время не продается

Нам дорожку арендует предприятие. Вечером ходили (дело осенью было, сейчас не хожу).Поэтому наверно вас не пускают, там в пт вечером на многих дорожках стоят таблички "аренда".

Всем большое спасибо за ответы :)
видимо либо в Энергию отправлю, либо в Дворец Молодёжи, но скорее в последний вариант, ибо 61 напрямую без пересадок и то что мама описала мне нравится... а модератерам было бы неплохо списочек бассейнов с адресами и телефонами где ни будь разместить, хотя бы в шапке этой темы и прикрепить её (если данный форум обладает подобными функциями...)

з.ы. Центр Дворец Молодёжи (343) 371-62-29, пр. Ленина 1

Так со список бассейнов есть с телефонами в справочнике сверху. Зачем множить информацию в разных местах? :)

Дусёчек
В фитнес-клубе "Тихвин" хороший бассейн. Есть лягушатник и взрослый. Тренер занимается индивидуально. Дорого.

с чистотой там сложно все как-то... мы ходили, пока, извините, какашку, плавающую в детском басике, не обнаружили. перешли в адмиральский

irinas72
с чистотой там сложно все как-то... мы ходили, пока, извините, какашку, плавающую в детском басике, не обнаружили

:=-O: Все для клиентов! Детям даже разрешают какать в бассейне.
Во взрослом бассейне всегда чисто вроде. Ну и мне было важно, чтобы ребенок всегда был под присмотром, а не в толпе, и чтобы не мерз (В Урале, например, очень холодно, дети постоянно простывают). И собственно, плавать научили, тренер гонял, как сидорову козу... Сообщение было изменено пользователем 09-01-2010 в 16:41

ой простите не заметил справочника (+=

А для 4-летки в Юности какая-то программа есть? Чтобы не бездарно барахтаться :)

В Юность берут с 7 лет и старше. Может есть индивидуальные занятия узнайте

Валькирия
В Юность берут с 7 лет и старше

ууу.. понятно :( ну позвоню на всякий случай

таак. че-т везде с 7 лет. А куда ж мелкие ходят?

Rebeline

в лягушатники.
В Калининце есть, на Уралмаше, на ВИЗе.
В других басиках не была - не знаю.

Rebeline
А куда ж мелкие ходят

MayFlower
в лягушатники

MayFlower
на ВИЗе

MayFlower

спасибо. будем искать.. эх, шо ж они все не в центре..

Дочке 8 лет, ходим на ВИЗ с сентября. Пошли сначала в детский бассей, т.к. совсем не умела плавать, вчера вот первый раз были на занятии во взрослом. Что могу сказать, все нравится, дети в восторге, тренер устраивает вроде. Были на открытом уроке - реально дочь поплыла. Вчера тоже пришла довольная, что на глубокой воде теперь плавает. :) Единственное НО - очень дорого. Мы ходим 1 раз в неделю, абонемент 1200р. (занятие - 300р.). Подскажите, в др. местах какие цены? Еще смущает, что когда ходили в детский бассей, платили через кассу. Теперь тренер говорит, что оплата за большой басик производится в руки тренеру. %) Это почему так? Никто не в курсе? P.S. думаем перейти в ДМ...Сообщение было изменено пользователем 11-01-2010 в 17:36

Amebko
и то что мама описала мне нравится...

Подтверждаю, 4 года туда ходим, деть доволен.

Lenschen

да, мы тоже ходим на ВИЗ с сентября и деньги платим лично тренеру в руки. Девушке моей нравится там, тренер именно занимается с ними, учит и не ругается(что для нас самое главное) :)

мы тоже на ВИЗе с 4х лет плаваем, сейчас 13лет. ООчень нравится , но дорого ,ходим к сожалению раз в неделю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы