Тема закрыта

Причина: 0

последняя парта и первоклассник

Куропатка - пятая, и у самой двери(((

Куропатка
Большая просьба, используя данные термины не забывать, что в обсуждении участвуют учителя

:hihiks: ха-ха

Pumochka
у нас частенько пересаживали ребят... чтоб никому было не обидно)) так что везде успели посидеть)

пересаживают из-за того чтобы небыло косоглазия, так сакзала наша училка

asa
последняя парта и первоклассник

все хотят сидеть на первой парте, но их всего ТРИ, а детей 35

Жмурик - детей сейчас 25!

FixXxeR
Не являюсь таковым по определению

Не может быть! Учту... :D

asa

Подойдите к учителю и спросите. У нас в школе детей регулярно пересаживают :) может и проблемы нет никакой.

У меня в классе, когда детки, которых я планировала посадить за последнюю парту, расстраивались, я приглашала их к доске, просила оглядеть класс и спрашивала, видно ли им ребят. Они отвечали, что видно. Делали вывод, что мне их тоже видно :) Но это если ребенок переживает, что он не виден учителю. А если детю на видно то, что написано на доске - это повод заволноваться и обратиться к учителю с вопросом, а не пересадить ли...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы