Тема закрыта

Причина: 0

---

Антуанетта

У меня дочка ходила. она в восторге, сказала каждый день готова ходить в школу.
надолго или нет незнаю такое отношение
а мне пока - лишь бы ребенок был доволен.
вы в какой группе? мы в "ромашках"

мы в прошлом году ходили на подготовительные ребёнку очень нравилось,сейчас ходим в первый класс тоже супер,только нагрузка большая по 6 уроков и дома ещё приходится заниматься. к 1 сентябрю нужно уметь писать,читать,считать,и логически мыслить, иначе трудно будет учиться.

37 Гимназия
нагрузка большая по 6 уроков

%) у нас в 3 классе-никогда больше 5 уроков не бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы