Тема закрыта

Причина: 0

а ваши дети ходят в секции в 1 классе?

подскажите, где в центре настольный теннис?

Татьяна Вакалюк
АртЭтюд

нет.
Мужской хоровой колледж ;)

вы написали, что

Leksa
мне и 4 хватило, чтобы хлопнуться на коврик затылком

по-этому я и сделала вывод, что вы ходите в 4 секции, а потом с ног валитесь, и поесть некогда. вот и хотела узнать. ради чего такие жертвы

Leksa
Мой сын занимается хоккеем 6 раз в неделю по полтора часа и в муз. школе 5 раз в неделю от 40 мин. до 2 часов.

тоже не мало... фактически каждый день нагрузки приличные...

Leksa
Поэтому и поинтересовалась, одни ли мы так страдаем от накладок в расписании.))

у нас все секции и кружки были примерно в одной округе, кроме хора
поэтому у нас проблем не было, ребенок не уставал, он просил еще что- нибудь
а вот ездить куда то и далеко, как на тот же хор- вот тут сильно меня напрягало

ни че не понимаю,........а когда вы , родители, работать успеваете?

Елленна
ни че не понимаю,........а когда вы , родители, работать успеваете?

Все секции рядом с домом. Деть сам будильник ставил за 15 минут до занятий, сам собирался и шлепал.

ограничиваемся пока что одной секцией. 5 раз в неделю.
но у меня деть из разряда тех, которых надо подпинывать. поэтому меня и без того выматывает ежедневное подпинывание. утром в школу, днем в секцию, да еще и уроки сделать (хоть и первый класс, но задают немножко). а я тоже человек, хочу пожить спокойно и не дергаться, глядя на часы :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы