Тема закрыта

Причина: 0

Какие кружки/секции посещать планируете?

Особенно интересует среднее звено :)

1.танцы-3р/нед.
2.авиамоделирование 1р/нед
3.бассеин (очень надеюсь, что получится по времени) 1р/нед.
4.англ.репетитор 1р/нед
5.курсы фр.яз. 1р/нед
6.китайский 1р/нед.
7.оригами 1р/нед.

6 класс.

ушу, аглийский, театр и компутеры-журналистику. не выйдет с ушу - придется в карате..
хотели батут, но поздновато..

заинтересовало

Mgoli
4.англ.репетитор 1р/нед
5.курсы фр.яз. 1р/нед
6.китайский 1р/нед.

три языка, да еще китайский..
из каких соображений выбраны?

Центр одаренности 1 р в нед и Каравелла на свободном расписании. Репетиторы по потребности.
9 класс

Mgoli

боже мой, Лена :=-O:
а в школу ребенок находит время ходить?
а где вы китайский учите?

Англ.-в школе учит.Фр.-семейная традиция.Китайский-сам захотел, 3-й год как занимается.Не могу сказать, что серьезно сильно.На курсы ходит,учебник читает.

Mgoli
авиамоделирование 1р/нед

где, когда? Подскажите, плиз.
Вообще, впечатляет, очень даже.
И ещё вопрос: ребёнок сам перемещается по кружкам или Вы водите-возите?

По теме: конькобежная секция-3 раза в неделю. Ищем авиамоделирование. И пока что-то всё. 3 класс.

Эгоиста
боже мой, Лена
а в школу ребенок находит время ходить?

Находит-находит! У него еще и свободного времени куча остается

Морра
где, когда? Подскажите, плиз.

ДДТ на Щорса-8Марта.
Ходит почти везде сам.Он уже большой-12 лет.Если мне удобно, подвезу конечно :)

Mgoli
ДДТ на Щорса-8Марта.

Мы туда же записались, но собрание будет 13.09, график занятий пока неизвестен. Вы в прошлом году уже занимались? В какое время? Нравится?

А собрание во сколько будет 13-го?

Планировали, как и в прошлом году:
бассейн 2р/неделю
КДХН 2р/неделю
репетитор (испанский) 2р/неделю
Таеквон-до 2р/неделю

В реальности получилось так, что расписание таеквон-до в этом году частично совпало с бассейном, частично с КДХНом. Вообщем, остались мы без тренировок. Думаем, чем заменить, потому что ребенку нравилось заниматься.

я своей первокласснице пока только определила кружок живописи...мне кажется больше пока она не потянет...уставать будет..хотя хотела бы еще на теннис)

chupatintas
А собрание во сколько будет 13-го?

В 10-00 авиамоделирование в 15 кабинете. Сейчас нужно приходить записываться вроде до 10 числа.

Спасибо. Да мы записались в первый же день, но бумажку потеряла :-)

Планируем (не везде еще начались занятия):

  1. Изо - студия - 1 р.нед
  2. Настольный теннис - 2 р.нед
  3. Бассейн+сауна+ ОФП - 3 р.нед
  4. Творческий кружок (театр или пение)
    От английского решили пока отказаться, т.к в лицее начался французский.

Не исключаю, что в течение года что-то уйдет или прибавится.

А, да, 2 класс.Сообщение было изменено пользователем 07-09-2009 в 18:25

asa
я своей первокласснице пока только определила кружок живописи...мне кажется больше пока она не потянет...уставать будет..хотя хотела бы еще на теннис)

Вот не фааакт. Задают мало в первом классе, времени вагон, дети сейчас подготовленные. Моему в прошлом году два кружка было мало. Пришлось искать третий. Попробуйте, уйти всегда можно.

1-й класс с доп. английским. ушу 5-6 раз в неделю (планируем. если не потянем - будет 3-4 раза).
и подозреваю что занятия с логопедом еще будут.
я б еще в бассейн запихала.... но это ж мне самой надо как-то где-то набрать сил и времени чтоб его водить...

Katie
но это ж мне самой надо как-то где-то набрать сил и времени чтоб его водить...

100%. Это самая большая проблема в кружках.

3 класс:
Локомотив 6-7 часов в неделю обязательно надо.
Теннис две тренировки в неделю тоже обязательно надо.
Прыжки в воду -видимо, будет получаться 4 тренировки в неделю по 2 часа.
Музыкалка 7 часов в неделю.
Экоцентр по воскресеньям после льда.
Вроде не так и много выходит. А, да - господи, мы же еще в Знатоки Урала хотим...

мамочки, скажите честно, кто ваших детей на все эти кружки и секции водит? Я, честно говоря, в музыкалку не знаю как ходить будем.

Татьяна Вакалюк
Локомотив 6-7 часов в неделю обязательно надо.
Теннис две тренировки в неделю тоже обязательно надо.
Прыжки в воду -видимо, будет получаться 4 тренировки в неделю по 2 часа.
Музыкалка 7 часов в неделю.
Экоцентр по воскресеньям после льда.

Капец!

nato4ka
мамочки, скажите честно, кто ваших детей на все эти кружки и секции водит?

Объединяемся с мамашами, водим по очереди. На такси иногда отправляю. Соседи няню наняли на двоих, в один кружок ходят дети.

Конная секция два раза в неделю. И хватит с него пока:) 7 класс:)

nato4ka
мамочки, скажите честно, кто ваших детей на все эти кружки и секции водит?

сами-сами. Сами гоним - сами пьем. Работали бы по найму - ессно, не было бы такого развлечения.
А если серьезно, то к 7.30 на тренировку даже я просыпаться научилась. Только вот маршрутки-выручалки у нас отменяют. Придется в 5.30 вставать и плюхать в город на автобусе :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы