Тема закрыта

Причина: 0

Сколько платите за накрывание столов?

Мы в школе 3 руб за одно накрывание, т.е. если ребенок на продленке обедает то получается 6 руб. Думала во всех школах так, а подруга на Ботанике вообще не платят за это, сестра по 40 руб в месяц. Считаем в школе примерно 700 учеников- 2100 в день. Накрывальщиц 3, ну ведь у них наверное и официальная з/плата есть? Никаких чеков за сданные деньги не дают. Стало интересно как в других школах?

мы не сдаем

Нисколько :=-O: А за это платить надо?

2рубля-завтрак

школа 93 примерно 40-50руб.в месяц

Мамуля двух отпрысков
мы не сдаем

тубероза
Нисколько

А накрывают детки или накрывальщицы? Мы тоже 3 руб., про продленку не знаю.

ресничка
Считаем в школе примерно 700 учеников- 2100 в день

Как же люди любят считать чужие деньги ... %)

тоже интересно стало как сумма расчитыается

25 рублей за месяц, 1 накрывание в день.

лицей № 3 платим 1 руб 50 коп

Облик Аморале
Как же люди любят считать чужие деньги

Очень, особенно когда платишь из своего кармана за то, что в принципе бесплатно должно быть и люди так то за это з/плату получают и платим не добровольно а в обязательном порядке.

Леди Пчёлка
тоже интересно стало как сумма расчитыается

вот-вот

школа 163- 2 руб.

159 лицей - 3 руб 5 коп
в месяц получилось 67.1 руб %)

школа 9 - 3 рубля в день

школа 117- 30 рублей в месяц

в прошлом году по этому поводу в нашей школе большой скандал был, тк зп накрыывальщиц получилась12-14тыр, родители возмущались но все осталось по прежнему платили по1.5руб за каждую еду, у малышей 3раза завтрак обед и продленка

ресничка
люди так то за это з/плату получают

если меня не подводит память,то в прошлом учебном году за роль накрывальщицы платили 1000руб в месяц(официально выделялось финансирование из бюджета)
график работы с 8-30 до 16 час в среднем по 6 дней в неделю
поэтому чтоб привлечь на работу сотрудников дополнительно собирают деньги
опять же в прошлом году на 1 человека в месяц собиралось около 40-50руб

Jkz-kz
25 рублей за месяц, 1 накрывание в день.

аналогично

30 руб в мес

В нашей школе дети на стол накрывают %) вместо уроков

гимназия 37 - 20 рублей в месяц с человека

180, младшее звено - не платим.

НЕШОКОЛАДКА
180,

:=-O: %)

Вольха

Я думаю, что 180 - это номер школы.

Мы, в 12 школе, по 3 руб. Если ребенок ходит на продленку, то плюс ещё 3 руб.
В прошлом году было 2+2Сообщение было изменено пользователем 16-09-2009 в 19:34

У нас 10 рублей в месяц :), школа 91.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы