Тема закрыта

Причина: 0

О программах начальных классов

.Svetik.
.Svetik.

Что-то плохо поняла......
В 35 гимназии Ховард занимается вообще отдельно

Virginiya
учатся они в отдельном здании

и подготовительные курсы по понедельникам и средам. А в основной школа подготовительные курсы (большое здание) - по средам и пятницам! Вы-то где и когда занимаетесь?
Вся началка в 35 гимназии учится по 2100 (а не 2000 - совсем разные программы)! В прошлом году сделали экспериментальный класс (с углублённым изучение немец. языка) - общеобразовательные предметы у них 2100. В этом году не знаю....
Но то, что вы называете экспериментальный класс по Ховарду уже совсем не экспериментальный в 35 гимназии!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы