Тема закрыта

Причина: 0

школа № 200

Девочки! Как начало учебы? Как впечатления? И вообще... Моя счастлива...пока. А как у вас?

Ксюш@, Iiska! Девочки! Вы где?

Мой тоже в восторге! Пока...

Настя Ягужинская
Мой тоже в восторге! Пока...

+1)))
я тоже... поживем-увидем, что будет дальше:)
ключевое слово ПОКА....
но всяко лучше , чем в предыдущей школе:)

Лизок
Моя счастлива...пока

Vikki
поживем-увидем, что будет дальше

девочки, расскажите как туда попадали? курсы были какие то?

Кенгуру
девочки, расскажите как туда попадали? курсы были какие то?

было входной тестирование. Те, кто проходил в апреле-мае-было легче, проходной балл был ниже, в августе уже более-менее настоящее ТЕСТИРОВАНИЕ:)

мои оба пока что счастливы и довольны :) , в школу идут с удовольствием, уроки делают!!!!

Моей в школе нравится. Сегодня элективы начнутся, очень ждет. Только вот на учителей некоторых жалуется, что они кричат, не хотят выслушать... Девочки, а вы за охрану заплатили? (обещали договор заключить с каждым, но пока ничего нет)

Ксюш@
Девочки, а вы за охрану заплатили? (обещали договор заключить с каждым, но пока ничего нет)

я за младшую заплатила через интернет-банк, потому что квитанцию выдали и сказали вроде как оплатить до 20-го, а старшему до сих пор не выдали квитанцию. Звонила классной - говорит какая-то заминка там у них, похоже решают с договорами... %)

Ксюш@
за охрану заплатили

я заплатила, банк комиссию берет 50 руб. охранная фирма еще не заключила договор с банком, капец

liska
я за младшую заплатила через интернет-банк, потому что квитанцию выдали

мы так же:)
475 рэ.

Vikki

это за сколько месяцев?

НЕШОКОЛАДКА
это за сколько месяцев?

за один 405 руб+ карточка доступа в школу (или ключ) 70руб.

За один месяц - 400, а 5 рублей - за конец августа.

Ксюш@
Только вот на учителей некоторых жалуется, что они кричат, не хотят выслушать...

вот блин, как в обычной школе...

красная роза
вот блин, как в обычной школе...

Да, только стоимость охраны космическая.

Моей тоже квитанцию не дали. На школьном сайте кто-то из родителей писал, что Сбербанк комиссию не берет. Насчет элективов: моя сегодня сказала, что еще ничего не началось. Ну, а насчет учителей...ровно как и в предыдущей школе- от кого-то в восторге, а кто-то напрягает своими заскоками.

Лизок
кто-то из родителей писал, что Сбербанк комиссию не берет

наша классная рук-ль сказала, что муниципальный банк-без комиссии...

Лизок
Насчет элективов: моя сегодня сказала, что еще ничего не началось.

у нас в среду был электив, "введение в логику", моему понравилось

Девочки, в какие кружки записались ваши дети? Давайте делиться:) Мой хотел в "Резьба по дереву"-его отменили, не будет. Флеш-анимация-до сих пор нет занятий... Что ваши выбрали? Ходят? Как впечатления? ;)

Ничего себе у вас охрана, в нашей 104 новой по 100 руб, видеонаблюдение по всей школе и охрана

BellaDonna
Ничего себе у вас охрана, в нашей 104 новой по 100 руб

повезло вам:)
у нас во дворе школе, женщина в годах-охранник типа, сидит у дверей проверяет наличие сменки:), 300 руб/мес.

И.о.ника
За один месяц - 400

сегодня утром заходила в школу-стоят 3!!! амбала, вот это охрана:)

У нас не пускают родителей %)

Vikki

У нас полкласса к вам ушли, наверно в одном классе с вами, сколько у вас классов в паралелиСообщение было изменено пользователем 24-09-2009 в 09:11

BellaDonna
У нас не пускают родителей

у нас тоже не пускают... там рядом с входной дверью весит расписание кружков-вот туда я и просочилась:)

BellaDonna
У нас полкласса к вам ушли, наверно в одном классе с вами, сколько у вас классов в паралели

А,Б,В,Г,Д... мв ы Б ;)
а у нас наш друг из класса из Юности тоже в 104 ушел:)

Ничего себе, а сколько в школе учеников. А в 10 кто, мы там в Г - гимназическом классе, который из 211. Наши даже не знаю, их там человек 5 , Лёня - староста класса , не ваш?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы