Тема закрыта

Причина: 0

На второй год на подготовительные, шк. №2, №9

Smile
Там ведь натаскивание важно, все остальное вторично

а в чем проблема ? натаскивать так натаскивать.

Бумс
в чем проблема ? натаскивать так натаскивать.

проблема только в том, что не считаю это нормальным. Истерия вокруг школ, требования одно другого круче... Но се ля ви. Занимаемся, куда деться.

Smile
Истерия вокруг школ

создают прежде всего родители.

:) Девочки, у кого детки на курсы ходят, вопрос... Про тетради математики ))) Они там за месяц два задания на скорую руку накарябали, остальное надо делать самостоятельно, али сохранять девственную чистоту?
Да, забыла написать, что 2-ая школа )))Сообщение было изменено пользователем 08-10-2009 в 20:27

Самостоятельно не надо, они весь год будут по ним заниматься. Она и к концу года будет полупустая. Это не основное, чем они занимаются на уроке.

Лося
Она и к концу года будет полупустая.

Спасибо, что ответили :) . Так жалко, задания бы поделали, пока на больничном дома сидим. В садике похожая тетрадь, все задания сделаны уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы