Тема закрыта

Причина: 0

"Мам, мне сегодня в школу надо принести..."

Jil
я пока чисто теоретик

+ про племянников (сейчас 14 и 12 лет) - родители по вечерам проводят "допрос с пристрастием"

МаRI™
она очень быстро растет. Надо поставить лоток с влажной салфеткой(а еще лучше с сземлей) в п/э пакет, подышать туда и закрыть почти герметично. И на батарею. Черз 3 дня должно проклюнуться. Как проклюнется - пакет снять и на окно. Фасоль лучше брать высокорослую - она в день на 10 см. может вытянуться

записываю

Le_Soleil
это переулок унивеситетский, с куйбышева сворачивать к Народной воли

записываю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы