Тема закрыта

Причина: 0

видеонаблюдение за дитём

Даааа.
Современные молодые люди, и такая тоска по тоталитаризму. Видимо генетическое... Замятин "Мы" ... вдруг вспомнилось...

Winga
если не трудно, опишите что за оборудование , какие камеры? Какое качество картинки?

Подключили к домашнему компьютеру две USB камеры 640х480 (0,3 Мп) цветные через какие то устройства, качество канечно не как "по телевизору", но вполне приемлемо, тем более за такие деньги, установили программу для просмотра изображений с камер через интернет, сотовый настроили чтоб можно было смотреть. В общем я довольна.

моль-я
Подключили

Автор, поделитесь пожалуйста впечатлениеми. Как работает? Помогает ли такой контроль?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы