Тема закрыта

Причина: 0

В школе 65 эпидемия???? Есть родители учеников из этой школы?

Лестик
к температуре еще и кашель

Да. такой виус нынче. :(

Танюшкина радость
Продлили бы каникулы, что ли. Чтоб хоть сбить такую заболеваемость. Мой старший не доходил 2 дня до каникул. Даже не знаю, как он четверть закончил .Одноклассники доходили, но теперь тоже болеют.

Мой так же. Нам педиатр сказала только через неделю в поликлинику на прием идти. Тоже из-за справки придется там несколько часов сидеть.

дак если каникулы нафига справка, я позвонила учителям, сказала что дети заболели но врача вызывать не буду, за каникулы поправимся, придем без справки.
Средняя уже здорова (кашляет еще немного) старший еще вчера 39 выдал, сегодня нормально но кашель чильный, даю гомеопатию и обильно питье.

Танюшкина радость
Продлили бы каникулы, что ли. Чтоб хоть сбить такую заболеваемость.

Чтоб хоть каникулы у детей были. а то получилось, что многие каникулы просто проболели, отдыха у них и не получилось.

Уже продлили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы